Адресат Выбыл

Представим,что снимается кино. Супергерои против пьяных футбольных фанатов. Кастинг прошли Али-порхает как пчела, Тайсон и Хабиб-один уши откусывает, другой дерется в массовке. Кого еще стоит пригласить?

Ответы
Ми
Мила

Ну, на самом деле, в массовке у нас никто не откажется поучаствовать!))))

Адресат Выбыл

Пробовали?

Ми
Мила

Нет, я мирный человек, если только подбадривающими возгласами! 😁

Адресат Выбыл

То есть толпа

Ми
Мила

да

Екатерина Ламберт

Лучшие супергерои против футбольных фанатов это бойцы омона ))

Адресат Выбыл

Этим работы хватает без дураков

Екатерина Ламберт

Например? )

Адресат Выбыл

Без примеров