Леди Мила

Почему люди так любят море? Так тянет к морской воде может быть потому, что жизнь зародилась в море, сухопутные животные когда то вышли из моря . И нас тянет к морским глубинам наших предков?

–2
Ответы
Светлана Спицына

Фраза из моего любимого фильма Достучаться до небес : Ты был на море ? Нет .Ты не был на море?! Да там только и говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром,как он тает в волнах.И еле видимый свет словно от свечи, горит где то в глубине...Да тебя там нарекут лохом!)

Леди Мила

Как я давно не видела моря.. уже третий год пошел😢

Светлана Спицына

Я вообще его в глаза не видала!) Только с какого перепугу я о нем мечтаю с первого класса?!)

Леди Мила

Потому что вся жизнь на планете Земля зародилась в море

Светлана Спицына

Понятно) Зов крови)

Леди Мила

Конечно!! у меня где то и вопрос такой есть.

Гибадулин Владимир

Так же можно сказать про горы, кого то может тянуть туда, как у Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы..." Я, так не был на море, я не знаю какое оно. Смотрю фильмы про море, и вижу, что оно может быть опасным.

Кот Кот

Нет... Просто море для женщины это шанс поймать мужика.. Для мужчин море это шанс поймать дуру которая ждёт мужика и в этом весь сказ

Леди Мила

бред👎

Niherasebeblia

моя б/у жена родом из под Адлера,море терпеть не могла! мы живем в 20 мин езды от моря,бываем там 5-6 раз в сезон.

Леди Мила

Верю.. кто на море живет, не ценит.

Анжела Никулина

Меня туда тянет, чтоб 2 недели не работать, не вкалывать дома и не встречаться с кислотными родственниками.

Леди Мила

👍 могло бы и в горы тянуть

Анжела Никулина

К воде тянет. Плавать люблю.

Леди Мила

вот!

Са
Самсон

И почему люди не мурлычат как кошки? Хочется знать, нравишься ты человеку или нет..... Мур - мур-мур-мур😉

Галина

Оно просто действует на здоровье человека положительно и многие болезни под влиянием моря пасуют . .

Леди Мила

вот поэтому и действует

Yuri Yakubowski

Если исходить из вашего утверждения, то мои предки не были выходцами из моря т.к. я море не люблю.

Yuri Yakubowski

Хороши шутки!

Леди Мила

но ведь жизнь зародилась в воде!!

Леди Мила

а ГДЕ я написала про " выродков"?

Yuri Yakubowski

"есть и выродки, что предков не чтят", это было написано вами 8 дней назад

Леди Мила

значит, там было в тему.. Я и не знала, что есть такие злопамятные.. А иди ка ты в ЧС , ненавижу таких!! правильно значит я написала.

Алекс Венцель

Просто есть в народе поверье в то, что морская вода обладает целебными свойствами...

Леди Мила

нет, даже состав крови близок к составу морской воды

Алекс Венцель

Я в курсе, изучал когда-то...)))))

Блуждающий В Темноте

ну у женщин своя причина на море, у мужиков тоже в солидарность отдохнуть

Константин Купчин

а по чему кого то волочёт на Эльбрус?...отморозить там себе всё на хрен)))

Николай Костров

Здравствуй Мила, Да согласен на все 1️0️0️.Живу , не далеко, от Моря.

Леди Мила

Как я завидую, кто на море живет!! Добрый вечер

Николай Костров

В Этом году, был в Дании, Отдых - Кемпинг, прогулка к Морю, столько медуз. я не видел.. найду фото. скину

Леди Мила

Я один раз видела.. как кисель вода

Николай Костров

Точно так, и у нас На море были, одно время...

Анжелика НН ***

Меня вообще всегда тянет к воде, будь то, река, озеро, бассейн, море)

Леди Мила

и меня.

Марина

Отдохнуть туда тянет, расслабиться)) забыть о работе и буднях)

Леди Мила

в родные пенаты..😀

Марина

Но вот жить постоянно я бы там не хотела, если честно.

Леди Мила

Смотря где.. В Сочи я тоже не хочу

Антонина

Меня не очень тянет на море,мне больше по душе наши озера

Леди Мила

А вы откуда?

Антонина

Калининградская область

Леди Мила

Везет вам... море есть

Антонина

Ага...везучая я☺️

Мила

Никаких сомнений, именно так. 🤨 Доброе утро дорогая!☃️

Мила

Обязательно надо ехать!

Леди Мила

Людочка, теперь убедилась: Загад не бывает богат. Уже себе говорю: Если ничего неожиданного не случится

Мила

Доброе утро! Да, загадывать не будем, просто будем надеяться. Но я хочу, чтобы у тебя получилось съездить.

Леди Мила

Спасибо!!

Мила

🤗🤝👍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да.. родилась недалеко от моря и живу теперь на море

Леди Мила

Как здорово,!!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да) еще одна мечта осуществилась)

Леди Мила

Я тоже прикупила квартирку в Черногории, 10 минут до моря.. но не живу, просто приезжаю. Сейчас там дочь с внуками

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ох.. и я мечтаю здесь жилье купить, но нужно сразу старое продать🤷‍♀️

Леди Мила

У меня бизнес был 25 лет, еще в 2008 покупала

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Классно..

Тимербулатов Рамис

Меня не тянет ,накупался в свое время на Азове🙂

Леди Мила

везет.

Викентий Ви

Нет, я больше у берега люблю, с пивком в тенёчке!

Леди Мила

но все равно у моря

Викентий Ви

Я в смысле что к морским глубинам не тянет, а так просто, чтобы моя мне мозг не грызла...

Хранитель Семени:-)

Нет, на море вообще не тянет, больше в горы)

Хранитель Семени:-)

Может орлы принесли))

Леди Мила

все возможно