Дмитрий Пшеницын

1. Я всегда прав. 2. Покровительское отношение к другим и отношение свысока. 3. Чувство собственной значимости. 4. Унижение себя и других. 5. Мысли о том, что ты лучше других, хвастовство. 6. Умение поставить соперника в невыгодное положение. 7. Контроль над ситуацией, но нежелание взять ответственность на себя... Вы справляетесь с этим негативом?

Ответы
Аделина Свабода

Интересненькие пунктики! На самом деле гордыня гораздо сильнее и завуалированнее!

Аделина Свабода

Какие?

Дмитрий Пшеницын

Не знаю говорить или нет, думаю как реализуются можно что-то сказать, а сейчас хвастаться не хочу. Простите.

Аделина Свабода

Хорошо! Прощаю!

Дмитрий Пшеницын

Благодарю Вас, радостной ночи Аделаида.

Аделина Свабода

Спасибо большое)

Ша
Шальная🇷🇺

Дмитрий, улыбнитесь)

Дмитрий Пшеницын

Благодарю, вы правы, улыбка хорошее лекарство.)

Сергей Дейнега

конечно! 😀

Дмитрий Пшеницын

Это здорово!

Ро
Розочка

.....а вы ?????

Ро
Розочка

все верно....

Дмитрий Пшеницын

Благодарю.)

Ро
Розочка

всех благ.

Дмитрий Пшеницын

Счастливого дня.)

Ро
Розочка

!!!!