...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я нисколько не жалею,что характер у меня сложный.Не нравится? Ласты вперед - и уплыли! А вы стараетесь изменить себя в угоду человечеству?

Ответы
Ольга Гильманова

нет и никогда не буду.Я такая какая я есть, меня окружают мой друзья и я им нравлюсь настоящая но если взбисить всех так что даже друзья станут считать тебя врагом стоит задуматься чем ты их обидел извинится и постораться исправится ведь те кому вы дороги простят любую вашу ошибку

Александр Погребняк

Себя другим в угоду не иначь ! Они умней тебя и совершенней, Но для твоих вопросов и задач Им не найти ответов и решений ! - это из В.Солоухина. Взял себе жизненным девизом ещё в школе

Ruslan Tupikov

Нет , я такой какой есть и ломать меня не надо . Я просто перестану общаться . В конфликт ни с кем вступать не буду , но и себя эксплуатировать и использовать не позволю ...

Юля Умничка

не-а, ласты отобрали и пинок под зад, чтобы вперёд вместе с характером))) это, кстати - комплимент!!! не нужно меняться в угоду, рада, что вы с характером

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю вас, Юля!

Юля Умничка

незачто, мадам!!!)))

Eugen Schitz

Не на того напали! Учитывать мнения могу и надо, но меня перевоспитывать, то это сизив труд. Мир и должен строится на учитывание других учитываний.

Эльвира

А у меня, обдумывая ответ, возник другой вопрос... Стремление к совершенству, если не в угоду богу (потому что атеист), то в угоду чему? Самому себе? :?

Олег Молодов

Разумеется я всегда учусь, меняю себя, иногда ломаю. Но по своим мыслям. А фразу принимайте меня таким какой я есть перевожу так: вот такое я говно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Точно!Согласна!

Леонид Писанов

глупо так рассуждать и оправдываться человечеством... да и счастье именно в изменении - ибо самой нужно быть счастьем - а не ждать его со стороны)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господи! Задавая этот шутливый,в чем-то нелепый вопрос,предположить не могла,что вокруг развернется такая дискуссия! И в дурости обвинили, в звездной болезни заподозрили,философствований- пруд пруди.Ребята!!!Это Спрашка,а не Ассамблея ООН! Тут мировых проблем не решают! Вопрос должен быть с шармом,юмором,чтоб не циклиться и не ломать голову!!!

Леонид Писанов

да какой тут шарм и даже женственности нет... да и мировых проблем не быват- есть только проблемы у человека который хочет спасти этот мир - а про себя и забыл)

Юрий Костаков

Чувство меры это признак хорошего вкуса.Причем это относится не только к одежде, иначе женщина начинает походить на торговку с рынка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бесспорно! только не поняла- а к вопросу это - как? Каким ,простите,боком? К ночи я плохо соображаю(хотя и днем....не особо...).

Юрий Костаков

В эмоциях тоже должно быть чувство меры

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы правы.У меня размах очень широк.Такая уродиласб Не умею вполсилы,сама страдаю,но...И не дипломат...Ох,совсем не дипломат...Беда- невезенье..

Трудно Вам одной наверно, ведь в отношениях нет того, чтоб угождать. Просто надо идти на встречу друг другу, а не в догонялки играть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я НЕ ОДИНОКА! С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ?

А чего орать?, Вы так гордитесь тем что вы со сложным может даже с невыносимым характером, что не трудно предположить что Вы одна. Да и это не за горами если действительно такой характер

...И Я Улыбаюсь Тебе..

БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ТЕРПЛЮ ПРИМИТИВИЗМА! И ВАМ СОВЕТУЮ ЕГО ИЗБЕГАТЬ! НУЖНО ОТЛИЧАТЬ ПРАВДУ ОТ ВЫМЫСЛА. ЗДЕСЬ НИКТО ВАМ НЕ СКАЖЕТ ПРАВДЫ О СЕБЕ.ТАКОВЫ ЗАКОНЫ ЖАНРА! НЕ ТОТ ФОРМАТ,ЧТОБ ОТКРОВЕННИЧАТЬ.РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО? ЧТО Ж ВЫ ВСЕ ПРИНИМАЕТЕ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ,ДА ЕЩЕ И ОСКОРБИТЬ - ОБИДЕТЬ ПЫТАЕТЕСЬ?!!!ВАМ -ТО ЧТО ЗА ДЕЛО ДО МЕНЯ?

Мне по фиг и не чего орать я не муж Вам, а про характер не соврали, не умеете общатбся не чего здесь делать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бе-бе-бееееее,..Сколько экспрессии!!Её бы - да в мирных целях,цены б человеку не было!

Ничего нового, именно такие звуки и подходят Вам !!!!!!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хихикаю!!!!

Рамиль Бахтеев

ласты это хорошо человек с годами меняется а в лучшую или худшую это время покажет пока дышу надеюсь что все станут лучше 😄

In Your Dreams

нет. никогда. пущай любят такую )))) ведь никто силком не заставляет! а вот переделывать себя никому не позволю !!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Носов

Принять то, что произошло. Этого не изменить, не переделать. ... Но Вы выберетесь, я в этом нисколько не сомневаюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо..Вы о чем это,Андрей? В вопросе об этом ничего нет..

Михаил

Да, часто подстраиваюсь под мир. Если борзеют, то дерусь 50*50. Характер трудный - будешь брошенкой, это проверено.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

До сих пор никто не бросил- ухожу,если надоело,сама!

Михаил

🙂 🙂

Владимир Качор

Подстроится под человека возможно, а иногда необходимо, но быть для всех угодным невозможно по определению

Волчица

Нет. Всем мил не будешь. Я говорю еще, "флаг в руки и барабан на шею, и маршеруйте товарищи, маршеруйте..."

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И как? МаршИруют?

Волчица

А куда им деваться. 🙂

Oleg Afanasich

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется..

Александр Туганов

Мадам! Взгляните на аватарку(я сейчас выгляжу чуть старше чем тогда) - меня ломать - только портить...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я и сама расстроилась... Это уж точно не про меня.

Александр Туганов

И я про то же самое...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо,Саша!

Александр Туганов

Вам спасибо! Рад был пообщаться...

Александр Апанасенко

Типа вы такая незыблимая, не меняетесь, только вот все равно шлифуетесь мимо проходящими козлами.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему не меняюсь? Меняюсь.Все в мире меняется.Но принципам своим не изменяю! А козлы...Ну что ж...тоже имеют право на существование.

Ны
Ныряльщик

Нет. Но это проще чем плавать пластами вперёд... Поверьте, я знаю о чем говорю... Про ласты...:-D 😃 😃

...И Я Улыбаюсь Тебе..

))))))))))))))!!!!

Ны
Ныряльщик

Хи хи хи:-) 🙂 🙂 🙂 🙂