Степаныч

"Кто вывозит деньги из России, тот патриот. Кто ввозит, тот иностранный агент"?

Ответы
Александр Шебалин .

А так всегда и было.Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Виталий Жейц

И Это правильно! Вывозят же иностранную валюту, для рубля открываются широчайшие возможности!

Алекс Венцель

Ага, Правительству не нравится что те деньги тратятся без их зоркого участия...)))

Александр Шульга

Таких "патриотов" ныне уменьшилось, а число агентов скоро сильно увеличится.

Загадочный Собеседник

Да.Увеличение денежной массы всегда приводит к росту инфляции.

Олег Плахотин

"Патриоты"едросы вывезли из страны 650 млрд$,продали 80% ресурсов

Valentin Garmanov

Большие деньги -это ЗЛО! Вот это ЗЛО они и вывозят за границу!

Valentin Garmanov

Я тоже подумал -Что вы один из них!

Степаныч

За 25 лет из России были выведены активы на общую сумму как минимум в 750 млрд долл., и это половина годового ВВП страны, подсчитали аналитики Bloomberg Economics. Если бы эти активы были вложены в отечественную экономику, они могли бы увеличить объемы производства и доходы бюджета от налогов, которые можно было бы потратить на развитие инфраструктуры и социальные программы, – но вместо этого большая их часть пошла на покупку зарубежных активов, в том числе и шикарных яхт, которые бороздят далекие моря. Тебе придурку этого достаточно или ещё подкинуть информацию. Чинуша мелкого пошиба видно.

Valentin Garmanov

--
Силуанов-Деньги на развитие национальной промышленности не выделяются в связи с тем, что россияне проедят деньги

Степаныч

У тебя идиота и мышление маленького чинуши. Пошёл на хер урод

Valentin Garmanov

Сам ты здоровьем крепкий!

Геннадий Голубев

Потому что вывозят без умысла, а ввозят, чтобы убить страну

Степаныч

Если вы не можете говорить, что думаете, то хотя бы думайте, что говорите, а если вы и думать не можете по причине отсутствия мозгов, то молчите. Сидите под лавкой, ну и сидите там и ждите пока кость не бросят поглодать.

Лена

И тот, кто против вывоза денег из России, тоже инагент

Сергей Грудцын

Какой неожиданный разворот, даже призадумался!

Степаныч

И ещё скажи в первые слышишь

Сергей Грудцын

В таком ключе-да, раздельно слышал.

Степаныч

Это анекдот и уже с бородой

Сергей Грудцын

Жираф большой ,ему видней.

Андрей Евдокимов

Кто такие законы принимает чаще враг народа

Степаныч

Путя подписал

Альциона Эта Tau (Кнопа)

кто наблюдает за ними, тот инопланетянин

Konstantine Samohin

и за что их ВВП гнобит, а? патриоты же !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А кто копит враг народа, раскулачим

Владимир Фефилов

у вас логика иностранного агента..

Степаныч

У меня с юмором всё в порядке, не так как у некоторых

Василиса Котлова

что вы с этим поделаете

В*
Виталий *****

Двойные стандарты)))

Rima Kravcenko

так нрав не изучить?

Никита Анохин

Точнее не скажешь.

Борис Кучеренко

ВСЕ идет по плану

Степаныч

Это точно