๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

И что за жизнь… Я достаточно скромная и воспитанная женщина. Но разговаривать иногда приходится, словно у меня две судимости…

Ответы
Константин Ра... Ду

Издревле матом пользовались в исключительных случаях подготовленные к этому воины для разгрома врага ... Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая и не понимая совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Но мало кто из вас догадывается , что сквернословие , как и хамство - оружие не уверенных в себе людей . подобная лексика свидетельствует о духовной болезни . Матерная брань - это не только набор непристойностей. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности , затем крупные, потом возникают проблемы со
здоровьем - и ,наконец, ломается сама жизнь...также это опускание по уровням вибраций и негативное влияние на ДНК.
*матерная брань пошла от специального языка для общения с нечистью и имеет колоссальную разрушающую душу силу...
**Мат-это призыв к темным силам. Молитва для падших.Мат-это матрицы с наложенными на них проклятиями,направленными на уничтожение рода человеческого И своего потомства... Кстати,ученые доказали,что те,кто употребляет мат, разрушают клетки мозга; что в конечном итоге ведет к дебильности. Для продвинутых могу добавить - на тонком плане существует демоническая сущность ( ее имя матус),которая присасывается к позвоночному столбу,энергетически воздействуя на человека, заставляя его извергать потоки грязных,низких по энергетическим вибрациям слов,противоположных словам красивым, мудрым(помните - По слову Бога(Вселенского Разума) был создан мир) Слово -это энергия. Какой энергией вы его окрасите( светом или тьмой) тем и наполните свою чашу жизни и мир вас окружающий.

Наталья Нет!!!

хм, познавательно..спасибо ,не знала этого.

Константин Ра... Ду

Мы многое забыли... Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление... И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует.

Наталья Нет!!!

договорились )

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Калерия Савина

,, Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу. ,,

Vadim Rzhavin

Во во такая же картина, когда я работал в органах МВД. Приходит к нам молодая сотрудница в юр отдел после школы милиции, ну модель красавица и как эта красавица открывает рот думаешь емае это такое можно услышать если отсидеть лет 10 на зоне. В дальнейшем спрашиваю как так откуда такая речь, а она до этого работала в каком то районном РОВД говорит а как по другому, по другому никто не понимает 🙂

Наталья Нет!!!

вот вот)))))

Сергей Из Сибири

- Ой, а у меня на свободе такой классный мужик , может быть, за стенкой есть мужики ! Очень хочется !
- Ага, и если учесть, что мужиков тут нет , то, может быть тебе кобёл Марина подойдёт ? , а за стенкой все кандидатки , только сроки у них посерьёзнее , - включилась в разговор уже восемь лет сидевшая Лена.
( из дневника из одной из зечек)

Fedor Shkenev

Могу Вам сказать, что люди, у кт по две и больше судимостей-очень аккуратны в словах-по принятым понятиям-за любой базар надо отвечать. Вы, скорее всего, имеете в виду бакланье, розовую плесень. Но та среда, из которой они , в основном и происходят-просто не поймет других-языками не владеют

Наталья Нет!!!

да кто их знает с какой среды...но в плане понятия ,,,они правда не понимают нормальную речь

Fedor Shkenev

Я слова "по понятиям" употребил во вполне определенном контексте. Мы с Вами говорим, похоже о разных людях-Вы-о бакланье "мама подворотня, папа-стакан портвейна"-а я-о людях, у которых судимости-это издержки производства в осознано и навсегда выбранной "профессии". Вот вторые-в местах фильтрации-как раз и присвоили первым метку "бакланы"-шумное, агрессивное толпой, трусливое и неумное стадо-и дел с ними не имеют, а вот укоротить этот птичник-могут всегда

Наталья Нет!!!

я поняла о чем вы ,,, имею небольшое представление об этих местах ... только я говорила о обычных понтарезах ,,,,у которых визга много ,а дел мало...

Fedor Shkenev

Да не разговаривайте Вы с ними на их языке-это заведомо проигрышный для Вас вариант-разговаривайте на человечьем. Не поймут-не Ваша беда-это дает вам право перейти к следующему кругу мер убеждения

Наталья Нет!!!

)) вот я так и делаю,,, на чисто русском послала их.... в лес )) и норм...

Галина Тогошеева

до некоторых людей нормальные слова не доходят с первого раза,а чтобы не повторять ,вот и приходится выражаться ясными матерными словечками,которые сразу помут..а не поймут,то тогда сразу прямо в непонятливую рожу пару раз стукнуть..))

С:
Сергий :)

не поверите:) у нас на Украине это наречие про две судимости называется "донецким":)какой там украинский второй национальный язык, там и русский литературный как иностранный изучать надо:) там на этой фене ботают как за правило:)

Андрон Шрайбикус

Нормальная жизнь. Я в двух вузах учился, причем один из них - институт культуры. Что не помешало мне быть бригадиром грузчиков и старшим сержантом в армии, а как они разговаривают, можете представить

Наталья Нет!!!

ух...прям успокоил:-)

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Валера Медведев

А вы попробуйте совершенно кардинально отвечать, как истинный филолог. "после вас окровавленным будет унитаз", "Я ваше око натяну по верх седалищных холмов". "Багрянец крови окрапит твои ланита

Наталья Нет!!!

)))) попробую

Алексей Шмелев

Обожаю скромных женщин, которые не скрывают этого! Но на самом деле не расстраивайтесь, вы умеете переключаться между бабой с судимостями и культурной барышней, и пока это так, все не страшно.

Наталья Нет!!!

чаще нарочно ,что б,заряжаться

Алексей Шмелев

И такие есть. Но с ними интереснее не агрессия в ответ (они же от нее и заряжаются), а строго наоборот. Что-то вроде "Ах, Вы мой дорогой, мой сладкий, да что же это, да, как же это..."!

Наталья Нет!!!

))))) ну за, эта техника работает

Алексей Шмелев

Причем так забавно со стороны 🙂

Наталья Нет!!!

да))

Александр Н

если Вы скромная и воспитанная как же можете разговаривать словно у Вас две судимости... Продолжайте скромно и воспитанно разговаривать и вскором времени почувствуете взаимность)

Владимир Чечерин

Просто мы сами не замечаем что мы слушаем,читаем,и главное смотрим и оно само подсознательно откладывается,а булущем поколений и речи нет,сами культуру сваю и историю хароним.

Игорь Бурлаков

везет ток два ракурса)) мне приходится общатся на рабском поскольку принял веру Ислана, по работе на английском, с женой с чуством юмора с детьми на их понимании доверя ко мне)

Игорь Бурлаков

любой это можеш понять и осознать стоит просто увидеть в человеке личность и не предмет или игрушку!! таково моё кредо!

Наталья Нет!!!

возможно)

Игорь Бурлаков

вот как ты даеш оценку человеку???)

Наталья Нет!!!

не думала об этом )) как правило если интересно с человеком то общаюсь, если нет то держу подальше))

Игорь Бурлаков

в каждом человеке есть та или иная инфа для продвижения твоего приобритения опыта)

Снурницын Сергей

Все мы знаем эти слова. Воспитанность это умение их применять в правильность обстановке, а скромность - умение не переборщить. Так что Вы скромная и воспитанная женщина.

Алексей Ворон

Потому что вы в реальном мире живете...а не в придуманном вами))) на руси даже царицы крепкие слоаа знпли и не стеснялись по делу применить)) или вы благтроднец цариц?)

Наталья Нет!!!

какой именно момент , или от и до читать?)))

Алексей Ворон

От и до))) себя гайдите....из сестер)))

Наталья Нет!!!

))))) а вы во мне какую увидели, так чисто интересно

Алексей Ворон

Не зрчу вас обидать))

Наталья Нет!!!

)) каждый имеет право на мнение..а я критики отношусь нормально, особенно если она обоснована..

Бибигуль Масадыкова

И Вы тоже? Я думала я одна такая ненормальная, при 2 высших образованиях иногда позволяю себе ненормированную лексику. Иногда страшно становится, куда катимся?

Наталья Нет!!!

да, да.... ))

Oleg S

это еще что... у нас работала юристом барышня, которая до того 15 лет работала юристом в тюрьме. она всегда на совещаниях перед своим выступлением извинялась.

Алексей Трошкин

Это называется - адаптация к среде. Но как ни странно - человек сам формирует свою среду общения - так, что - возможно вы не такая скромная и воспитанная.

Наталья Нет!!!

и такое возможно;-)