Владимир Герасимов

БЫТ - что это за голодный зверь, который заедает только женщин?

Ответы
Галина Сопот

БЫТ - " У мужчины на шее только галстук... А у женщины .Работа.... Дети.. Кухня... Сумки .. Уборка... Стирка... Уроки детей... Собрания в школе.. и Муж в галстуке"🙂

Владимир Герасимов

Офигеть! Как же выживаете в таких условиях?

Галина Сопот

Ну муж же иногда цветы приносит🙂

Марина

Ну, еще бы. Кроме работы - стирка, уборка, готовка, дети. Вот такой быт женский. Мужчины редко что-то делают по дому, разве что мусор вынесет

Владимир Герасимов

Я офигеваю! Сколько времени Вы тратите на стирку? На детей?

Марина

Да. Приходишь с работы, допустим в 7 вечера. Ужин, мытье посуды, уложить детей, что-то постирать, погладить - вот и день закончился. Утром - завтрак, мытье посуды, детей в садик или в школу. И на работу. А еще проверить уроки, пообщаться с детьми. А муж телевизор, сидя на диване смотрит.

Владимир Герасимов

Ответьте на простые вопросы: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЕ НА СТИРКУ? НА МЫТЬЁ ПОСУДЫ? ЧЕМ ДЕТИ ЗАНИМАЮТСЯ ПО ХОЗЯЙСТВУ? Учатся дети, а проверяет учитель. Вы-то здесь причем? В мне ещё расскажите, что суп варите, кроме всего этого, 3-4 часа. Вы думаете я Вам поверю?

Марина

Да не верьте. Вы же не готовите еду, не занимаетесь с детьми, у вас их , видимо, нет. Плевать мне на то, верите вы или нет. Лично я с таким , как вы, жить не стала бы ни за что.

Владимир Герасимов

Готовлю еду, занимался с детьми, посуду мою после себя, стираю. Мне так же плевать, что Вы с таким, как я жить, не стали. Тем более, терпеть не могу когда мне лгут о том, что так сильно загружены. Мои дети учились сами и проверял я их работу 1 раз в месяц, в школу ходили сами и провожать приходилось только в детсад

Наталья

Да ладно. Мужчины именно поэтому хотят проживать с женщинами. Быт их заел и хотят сложить все на женщину.

Владимир Герасимов

Какой быт заел мужчин?

Наталья

Не хотят сами готовить еду, убирать квартиру. Я с этим очень близко столкнулась.

Владимир Герасимов

Зачем готовить еду, если можно обедать в кафе, столовой, в ресторане? А почему в квартире надо убирать, если там только ночуешь? Похоже, на самом деле не сталкивались)))

Наталья

В любом помещении надо убирать вообще то. Пыль скапливается, даже если не заходить туда месяц. И смысле, только ночуешь, а остальное время где? Выходные где? Вы чушь какую то пишите, особенно про рестораны. У многих мужчин денег нет на рестораны.

Владимир Герасимов

Я знаю, почему у НЕКОТОРЫХ мужчин нет денег на рестораны: эти деньги отбирают женщины.))) Уверен теперь, что не сталкивались с тем, о чём написали

Наталья

Отбирают? Бьют и отбирают? Конечно не сталкивалась. Я живу в спокойной обстановке в окружении нормальных людей.

Владимир Герасимов

Ещё одно подтверждение, что с бытом не сталкивались. Ладно, Наталья, на этом нашу беседу закончим, поскольку Ваш ответ оказался теоретическим)) Спасибо за беседу.

Людмила Ульяновская

Я научилась с БЫТом скоренько расправляться! А потому хватает времени и на то,что душе приятно

Владимир Герасимов

👍Умница! Не надо превращать БЫТ в страшного зверя! За это Вам💐

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!

Наталья Кухаренко

странно...обычно я выслушиваю об этом БЫТе именно от мужчин ...которые им не занимаются

Владимир Герасимов

Нет смысла о нём говорить, если не занимаешься бытом. Не надо придумывать то, чего не слышали))

Наталья Кухаренко

вот вы сами себе рекомендации даёте, а не следуете им)))...чаще всего именно мужчин заедает быт....а женщина ко всему привычная...мужчина взвалит на её хрупкие плечи всю ответственность и едет до самого развода...удобно

Владимир Герасимов

Как мне это знакомо!Преувеличить свои способности за счёт мужа и звенеть на каждом углу, что это сделано руками женщины: купила квартиру, машину, возила семью на отдых за границу, сделала ремонт в квартире, вырастила детей, вымыла посуду, постирала. Кого Вы хотите обмануть такими фразами? Себя? Подруг? Мужа? Детей? Неужели НИКТО не знает, что поголовное число этих работ выполнил МУЖ, с ЕГО участием или приобретено на деньги, которые ОН заработал. Даже стиральная и посудомоечная машина. Следуйте СВОИМ словам делом, а не языком и тогда НИКАКОЙ быт не заест ни мужа, ни Вас.)))

Наталья Кухаренко

вы забываете о том, что женщина работает на равне с мужчиной и у нее дома еще вторая смена....а выши рекомендации будут очень полезны мужчинам

Владимир Герасимов

Да Вы что?! Она таскает шпалы, поднимает руками электродвигатели в полтонны, лазит по опорам электропередач и по канализационным люкам, копает лопатой траншеи? Не включайте дурочку, а то выключить не сможете.)))

Наталья Кухаренко

а я сморю вы уже ее включили

Татьяна

он заедает в основном мужчин. А большинство женщин- это как ездовые собаки

Владимир Герасимов

Впервые слышу что мужчин заедает БЫТ. Они такого зверя даже не слышали!

Татьяна

семейный быт

Владимир Герасимов

В СЕМЕЙНЫЙ быт добавляется жена. Вот она потом и заедать начинает. А холостому или женатому мужчине быт не опасен, если не опасна жена)))

Татьяна

не знаю, с опасными женами не знакома

Алёна Миронова

Не только женщин,он всех заедает и мужчин тоже,рутина,а надо Вася,надо!)😉

Владимир Герасимов

А мужчин с какого боку заедает? Разве только, если этот зверь вместе с женщиной к мужчине подступится.

Алёна Миронова

Быт,люди делят вместе!

~Глаза Цвета Ночи~

Наш быт сказал нам с мужем ...не буду я вас есть...вы не вкусные)))😛

Владимир Герасимов

При разумном подходе быт будет незаметен.

Майра

Меня не ест быт))

Галина Мамаева

Поменяйтесь с женой на неделю ролями))) Всё станет ясно и понятно😋😁

Владимир Герасимов

А зачем? Она помешана на быте. А мне после работы уже спать хочется. Даже не до еды.

Галина Мамаева

Даа, не позавидуешь Вашей жене)))

Та
Татьяна

Мужчины просто далеки от быта. Им все дается в готовом виде на подносе.

Владимир Герасимов

А ВСЁ ли?

Та
Татьяна

В бытовом плане да. Речь только об этом

Светлана Булгакова

Голодный зверь БЫТ заедает только тех у кого он на первом месте.

Владимир Герасимов

👍 ПРекрасный ответ. Коротко. Ясно. А Вам 💐

Светлана Булгакова

Принимаю.

Андрей К

Я тоже жрать готовлю. Кстати, детям моя кухня больше нравится

Владимир Герасимов

В то, что Вы готовите, женщины не поверят.

Андрей К

Почему? Я знаю много семей, где готовят по очереди

Владимир Герасимов

Попробуйте переубедить женщин, находящихся на этом сайте. Они делают ВСЁ, а мужчины лежат на диване и смотрят в лучшем случае телевизор. Поскольку получается, что мусорят, едят, пачкают, разбрасывают, ломают и др. только мужчины. )) А остальное хорошее делают только женщины.

Андрей К

Не смогу. У самого такая же змея. Готовлю,типа так и должно быть. Короче, она одна Дартаньян. А остальные....

Лариса

Вас жестоко обманули. . . Это зверь заедает и мужчин тоже.

Владимир Герасимов

Нет, для мужчин этот зверь незаметен, пока на сторону этого зверя не встанет женщина))

Лариса

Виновные найдены)))

Владимир Герасимов

Вердикт?

Лариса

Ну, что вы. . . Это шутка )

Владимир Герасимов

Вердикт тоже можно шуточный ... или серьёзный.)

Вероника Королевская.

Да он всех заедает,особенно когда семья не в радость.

Владимир Герасимов

Семья не в радость, если БЫТ важнее.

Вероника Королевская.

Семья изначально может быть мужчине не в радость.Особенно когда появляются дети и обязанности.

Владимир Герасимов

Такое впечатление, что рождение ребёнка назначает жена без желания мужа. Это действительно так?

Вероника Королевская.

Рождение ребёнка планирует Бог.Он либо даёт детей.либо не даёт.Многие всю свою жизнь лечатся, и не могут иметь детей.Это ещё не каждому дано.

Владимир Герасимов

Ужас!!!Послушаешь верующих и оторопь берёт.Удачи Вам.

Вероника Королевская.

Ни один человек не приходит в этот мир случайно.Так же как никто просто так случайно не умирает.Случайностей в этом мире нет вообще.Есть причинно-следственные связи.

Дайлова Надежда Гомель

На мужчинах тоже отражается. И в результате на семье.

Alla Lala

глупых женщин, которые и на работе и дома впахивают..

Владимир Герасимов

Лошадь я вижу на Вашем аватаре. Это же Вы пашете по 18 часов. Мне даже представлять не надо. ))) Я пашу только 8))

Alla Lala

А Ваша баба-лошадь по 18 )))) А меня муж обеспечивает ))) Я Женщина, а не лошадь, как Ваша баба.

Владимир Герасимов

Дело в том что мы пашем не таким образом, как Вам приходится.

Alla Lala

Я уже поняла, что Вы ещё и на её шее сидите )))

Владимир Герасимов

Давно уже не сомневаюсь в "догадливости" блондинок, даже крашенных))

Та
Татьяна

так помогайте женщинам с бытом и все будет хорошо

Та
Татьяна

а если по чаще жене делать романтические свидания или что то такое что ей будет приятно.Может тогда и не будет скандалов, ей просто нужно внимание с вашей стороны🙂🌈

Владимир Герасимов

Вы думаете, что развод - это отсутствие романтики? Скорее причина в недостатке средств для покрытия повышенных амбиций.

Та
Татьяна

развод это очень плохо и родителям и детям,почему сейчас не боряться за семьи, вспомните ,что вы говорили в день свадьбы? куда эти чувства делись ? в разводе виноваты ВСЕГДА два человека,надо разговаривать спокойно и по доброму.

Владимир Герасимов

Через полгода после свадьбы я свою жену не узнал. Она стала настолько ДРУГАЯ, что зная об этом я бы НИ ЗА ЧТО не женился не только на ней, но и вообще))

Та
Татьяна

ну не стоит разочаровываться совсем ,иногда в браке везет😟

Светлана

Мужчин он быстрее заедает и они уходят налево.

Светлана

Значит, всё таки всё связано с бытом. Готовят,не готовят,вкусный,не вкусный.... Быт заедает.

Владимир Герасимов

Быт здесь не имеет значения. Мужчине быт безразличен. Важно отношение к нему самому.

Светлана

Если мужчину быт не устроит,он пойдёт искать вкусный борщ. Вы же сами так написали.

Владимир Герасимов

Похоже, что я здесь зря распинаюсь, поскольку читают выборочно и то, что хотят увидеть. Мне начинать повторяться?

Светлана

Поясните не на борще,если это не быт.

Светлана Филюкова

он любит нежность и ласку, и никого не тронет,

Владимир Герасимов

А на мужа уже нежности и ласки может не хватить. Всё зверю, ВСЁ ради зверя.

Светлана Филюкова

и от мужа тоже,

Нина Китаева

А мужики не первые ли бегут от этого зверя?

Владимир Герасимов

НЕТ. Им этот зверь безразличен. Они на него не охотники.

Нина Китаева

А откуда взялась фраза, этот постоянно вылянивший халат и голова в бигудях.

Владимир Герасимов

Какая связь с бытом?