Марина

Ху́цпа это чувство истины, которую добиваются, почему описано как ложь? Ответ очевиден да)) выгода идёт себе, а должна быть вначале всем. Это нужно делать!! Жертвовать своим правом первенства. Просто жертвовать..

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Сколько всего в одном... Хуцпа - бывает, что человек считает, что это истина, а реальности ложь... По поводу выгоды тоже бывает разная - выгода для всех должна быть впереди выгоды дя себя...

Че
Чернокнижник

Хуцпа, это наглость , все что угодно, но лиж бы с выгодой , доказывать очевидную не правду, как истину, так же, чисто иудейская фишка

Марина

дерзость или наглость, выходящая за пределы того, что другие считают возможным и в состоянии вообразить.// это открытия, это изобретения, это подвижничество духа, это эволюция прогресс.. это жизнь.

Че
Чернокнижник

Узнаю тему) а вот гои , те не жизнь, да ?))

Марина

тем не обрезали. У тех свои эксперименты)) 🖼

Че
Чернокнижник

Еврей Булгаков хорошо их живописал

Дима Юнусов

Не жертвовать, а слышать и видеть. Жертвоприношение не обязательно правильно, и может зачастую быть пустое.

Дима Юнусов

Мариночка, как я понял Вы со мной согласны. А БОГУ торопится не куда.

Марина

ну да согласна, а это значит душа ещё маленькая и не понимает.

Дима Юнусов

Нет Мариночка, просто хорошо делает свою работу Люцифер.

Марина

Мы же уже выяснили что нельзя поправлять соломинку в муравейнике рукой человека, а чтобы поправить Богу нужно стать муравьём .

Дима Юнусов

Вы понимаете Маша, наш мир многогранен, многонационален, у нас разные языки, у нас разный цвет кожи. У нас разное вероисповедание. Причесать людей на прямой пробор ещё не удавалось ни кому. Человек должен стать здесь личностью, так задумано БОГОМ. Поэтому Люцифер нас и испытывает искушая, но право выбора всегда за нами. Как жить, решаем мы сами.

Юрий Тулаев

прям научное обоснование право сеньора -право первой ночи

Юрий Тулаев

да нормально всё, если не развалимся, то всё наладиться . но не скоро

Марина

раз они станут настоящими то всё вернут!

Юрий Тулаев

поглядите на англию много вернули от былого владычества что осталось . нам порядок в том есть навести

Марина

былое было глупо выстроено жестоко, сегодня нано технологии.

Юрий Тулаев

50\50 что то должно остаться под жёстким контролем что то в свободном плаванье

В Лад

Нет не так -выгода для себя с выигрышем для всех

Марина

пока не поймёте будут водить по пустыне, на этот раз северной и отнимать всю выгоду. Не то что упоминать о себе некрасиво даже думать(так как чипы там есть)), просто делай.

Валерий Остапенко

много евреи жертвуют, ага. аж исжертвовались

Марина

Они научатся.

Валерий Остапенко

они любят поучать других

Марина

Они не знают пока что жертва это ключь к спасению.

Го
Горец.

🖼

Марина

Вот когда первая выгода пойдёт в дар тогда и станет значение слова на место.

Го
Горец.

http://superdem.ru/files.php?do=scrin&id=44467&tip=0

Марина

это что?

Вилен Шодыев

тяжелый случай

Марина

Я гений!

Вилен Шодыев

и гений парадоксов друг

Марина

🌷 🤗 🌷

Nikolai Garskov

Ху...? Пацак?

Марина

Нее.. это ключ к спасению. Можно продумать показать что уже много жертв и расселение по Сибири и управление.. Главное осознать что это и так делается и тайно как надо. Поверить в свою святость)) по настоящему а не так с брезгливой призренной улыбкой с пастве.

Nikolai Garskov

С чем, с чем?.... С какой пастой? 😉

Марина

Ху...? Пацак?//

Nikolai Garskov

Ху! Какой дурак на Плюке правду думает! Абсурд.

Сергей

Как мудро

Марина

пока задавала вопрос поняла ответ.

Сергей

Отлично