✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Врать=Верить: корень ВРТЬ...Ложь: глагол повелительной формы...Ве́ра: общеслав. индоевроп. характера (ср. лат. verus «истинный», авест. var «верить», нем. wahr «верный» и т. д.). Скорее всего, суф. производное от той же основы, что и лат. venus «ЛЮБОВЬ», готск. wēns «НАДЕЖДА ». Первоначальное значение — «истина, правда > клятва, присяга» (в верности, истинности), затем — «вера, уверенность»....Полный п-ц, короче, да?😱

–1
Ответы
И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Белеберда какая то

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Беленырды наелся короче😌

Елена Данилова

Нет. Все логично

Елена Данилова

В тебе есть женщина?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Головаум а чувствасердце Я считаю так

Елена Данилова

Нет. Они когда вместе -в сердце объединяются. И тогда получается -мудрость. Но, чтобы стать мужественным, тебе надо свою внутреннюю женщину понять, услышать ,

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Док....ва есть ли

Елена Данилова

Это констатация факта,