Роман Обрамович

Девушки , вы если уж свободны то колечки обручальные снимайте , а то уж .. это то ещё палево .. некоторых это и отпугнуть может .. ))

Ответы
Асажж Вентресс

Это к вопросу о демографической ситуации, да?

Роман Обрамович

не обязательно .. )))

Асажж Вентресс

Вопрос о колечках все-таки больше к мужчинам, хотя вы пишете о женщинах, согласитесь, что мужчина и женщина связаны между собой, "уважайте женщин, женщины ваше будущее, без женщин у вас будущего нет", ведь это так

Наталья

кольца уже и замужние не носят,не модно

ДА
Денис Алексеевич

Так они их не для пугливых носят)