Мисс

стоит не поспать хотя бы одну ночь начинается жуткая слабость в теле и плохо соображаю..что это может быть?(

Ответы
Игорь Прянишников

Ничего не означает. Такая особенность организма - реакция на стресс. У меня на пример, если я несколько невыспался и слабо позавтракал (или вообще не завтракал) наоборот: соображалка и память заостряются, сил прибавляеться, работоспособность повышаеться.... а у кого-то наоборот. особенность психофизического и биохимического состояния организма. Информирован - воооружён. Просто учитывайте эти особенности своего организма в жизненных ситуациях!
Удачи! Берегите себя.

А.
Анастасия .

возраст. в 16 мы можем скакать всю ночь и идти куда угодно утром (учёба, работа, хрен знает), в тридцать - вроде спал, а как с бодуна мешки таскал!)) возраст!! 👍

Мисс

это не возраст а недосып

Владимир Тертус

такое с Чапаевым приключилось. неделю не ел. на седьмой день, в воскресенье в кусты пошел облегчиться. ничего не вышло, зато всю траву в округе выщипал.

Мисс

что это было?

Игорь Прянишников

типа анекдот, про Василия Ивановича...

Владимир Тертус

да уж.

Катя Иванова

Что что, организму отдых нужен. Мелатонин не выделяется, а он как раз даёт бодрость, крепкую иммунку

Мисс

это пи..ц.я даже домой не могу дойти иду и нет сил постоянно сажусь

Катя Иванова

Видимо ваша нервная система слабая и вот такой стресс в виде сутки без сна, для неё оч сильный. Не шутите так с ним, восстанавливаться потом трудно.

Мисс

я уже не один год так еле ноги таскаю

Мисс

состояние измотанное и с разными неврозами часто

Катя Иванова

Аааа. Ну так с этого и начинайте. У вас истощение нервной системы походу. Там и невроз и пан атаки скорее всего и депрессия и апатия, вообщем весь псих набор. Не, одним сном тут уже не помочь.

Григорий Земляной

Человек не машина и организм нуждается в отдыхе,а лучший отдых для человека -это СОН,

Владимир Ананичев

Следствие невысыпания. Нормальная реакция. Выспаться надо, и всё нормально будет.

~L
~Eva Lansca~

Отсутствие регулярного сна не позволяет организму восстановиться полностью.

Alone In The Dark

ММММ У ВАс может своя особенность?? У меня наоборот - будто сил прибавляется)))

Мисс

да сил нет какая особенность..хочется спать почти всегда

Alone In The Dark

Лапань может давление?? /Имбо я не могу так сказать с нахрапа?? Чай кофе пьешь??

Мисс

кофе почти исключила от него силы тоже пропадают но выспаться важнее

Alone In The Dark

Ну я под кофе ваще сплю как убитый))) Тут главное не злоупотреблять)))) Ложечку + 3 сахара но у меня и кружка не как у деймовочки))

Владимир Ковалев

Вам бы сосуды кровеносные в голове проверить бы. Может дело в них?

Людмила Виноградова

Организму нужен отдых, иначе он даёт сбой. У меня так же бывает

Владимир Зарубин

Как что?Мозг во сне тоже отдыхает,а Вы ему не даете этого.

Мисс

я не виновата знаете ли

Мисс

не могу заснуть по заказу

Владимир Зарубин

Надо выяснить,что мешает уснуть.

Игорь

Следствие деструкции. Любите жизнь и жизнь полюбит вас.

Мисс

люблю жизнь.а главное себя.

Игорь

Эгоцентризм. Всё верно.

Ха
Хабиб

отсутствие сна, нехватка отдыха...... зачем копать глубже

Игорь Ивочкин

Усталость, надо спать. Да и витаминов неплохо бы попить

Андрей Чернов

Это называется "заканчивается бесшабашная молодость".

Arthur Martirosyan

Ты сейчас это говоришь тому,кто в том же состоянии!😑

Натана Напфельбаумана

Маша - это нормально. Ничего страшного в этом нет. 🌹

Владимир Гулинский

Партнёр неуёмный. Ты жалуешься, или хвастаешься?

Мисс

не партнер а поздно ложилась рано просыпалась

Владимир Гулинский

Опс. Спать партнёр не давал?

Мисс

дедушка угомонитесь

Валерий F

Это у всех так, постарайтесь спать каждую ночь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я всегда плохо соображаю. Равнение на меня.