Ва
Валера

Отчего, то что дозволенно Африканскому диктатору, считаеться преступнвм для Европейского. Как диктаторам без строгости?

–1
Ответы
Ал
Александр

Эх, какой шанс наш обнулённый упускает... Самое время же подставить братское плечо и в ответ на кипеш закрыть воздушное пространство РФ и прекратить поставки сырья лютым ворогам!

Алевтина

А они можно подумать не диктаторы- что стоят желтые жилеты- как их мутузивший и бросали в кутузку

Kорнелия

Нужны законы, а не строгость, демократия, а не диктат

Епифания

Дозволено? Это как же?

Ва
Валера

Растреляют журналюг, а по ящику скажуть- сьели чегой-то, а туточки и заарестовать нельзя

Лукас Шакал

африканский далеко