Станислав Синкевич

Кто читал Сказки Маленького Лисенка ? И что для себя вы там нашли ?

Ответы
Андрей Смирнов

Бумагу для растопки печи 😡 😡 😡 😡 😡

Станислав Синкевич

Да ты крут братка. А я, отношусь к вещам и к книгам более рационально во все есть какой либо глубокий смысл .

Андрей Смирнов

у меня около 100 книг старых художественных с советских времен, хочу от них избавится! а ты думаешь их нужно хранить вечно?

Станислав Синкевич

Я, бы выделил, одну из комнат в доме, и сделал бы типо небольшой, домашний библиотеки .

Андрей Смирнов

библиотека из одной книги? хм.. забавно!

Станислав Синкевич

Кто сказал что из одной ?