Евгений Бригг-Снежин

Выпустили из списка, засунули в список, сколько эмоций и волнений ! С момента регистрации мой «чёрный список» пуст, как желудок голодного тушканчика. Чего и всем остальным желаю...!?
© Рекрут

Ответы
Николай Костров

Пустой, как карман Папы Карло, мой список чёрный.

Евгений Бригг-Снежин

дивно....🖼

Павел 2000

Я вообще не понимаю, что это за фетиш... ЧС...

Га
Галина

😁

Евгений Бригг-Снежин

...... А - Ник Вуйчич родился без рук и без ног, но смог не только стать полноценным членом современного общества, но и помогает другим найти свое призвание, преодолеть кризис, не опускать руки..."!?) - Мужественный ЧЕловечище!

Га
Галина

👍