Константин Малахов

Вот тут некоторые ругаются матом, а потом этими руками хлеб кушают! Где их стыд?

–1
Ответы
Соня

То что ругаются матом , это не так страшно, тут многие готовы убивать и кидать атомные бомбы.

Константин Малахов

В.В. Жириновский: Хохлы странный народ - рождаются на Украине, рвутся на Запад, горбатятся на жидов, а умирают за американцев." Я понимаю, что пропаганда любой страны зомбирует своих граждан. Но вы же сами провозгласили: Украина - це Европа. А Европа враг России. Вот и результат.

Соня

И для этого нужно стрелять и убивать? Вы серьезно?

Константин Малахов

нациков - да. Это война Запада против России вашими руками. К сожалению простым людям тоже перепадает не слабо.

Соня

А объясните мне , как попавшая ракета в дом выберет кто нацик... И вообще, с чего вы решили что в Украине нацизм... Почитайте определение этого слова... И вы уж простите , но чем дольше с вами говорю ч убеждаюсь насколько вы некомпетентный человек...но не расстраивайтесь в вашей стране таких много... Вас просто этому научили.. а точнее вас приучили не думать, не пользоваться логике...вам что сказали , в то вы и поверили...вам бы лишь кого то поубивать... Люди , что с вами не так..

Сергій

Константин похоже туповат, он не различает понятия нацист и националист. Так вот нацист это он, а в Украине националисты, а это люди которые любят свою родину.

Дмитрий Каракозиди

Некоторые пи...ду лижут, х...й сосут, а потом тем же ртом кушают.

Геннадий Смоляков

У него пол-роты пьяные, а он тут ходит неподстриженный

Геннадий Смоляков

Гы гы гы.. Идут по пустыне даа негра: Абрам и Сара

Константин Малахов

я ушёл, пока!

Геннадий Смоляков

Саёнара

Санёчек Я )

Ты говно своё руками моешь 😁 мысли не приходят

Константин Малахов

а какие мысли у гоблина?

Санёчек Я )

Ты сейчас с зеркалом разговариваешь?🤭

Abstrakt User

Мекщ про стыд не говорил, не порите отсебятину.

Вл
Владимир

Нет стыда у информационных эасранцев.

Jane Папина

этим языком руки облизывают

Игорь

...а вот х"й знает...🤷‍♂️

Константин Малахов

а вот ему как раз пох....

Георгий Клинцов

НЕ РУКАМИ,А РОТОМ.

Константин Малахов

рот в руке? - оригинально!

Таня

Они немые , что ли?

Elchin Kuliyev

а еще и этим ртом

Марго Беккер

вкарагандее

Оле Ксандра

Реально

Иг
Игорь

Хз