Юлия Дудникова

Почему женщины вырожаются , что все мужчины- козлы, а почему не бараны, гуси или кони...?

Ответы
Ли
Либерти

не знаю, но думаю что это как-то с сатирами связано. Сатиры похотливые и беззаботные существа. Наверное таким образом женщины говорят что в мужчинах чувствуется нехватка ответственности при большом сексуальном желании

Юлия Дудникова

Опа...хорошо сказано

Ли
Либерти

как-бы то ни было, природа создала не случайно создала людей такими такими. Это не лучший вариант, но смысл в нем есть.

Aleks Sh

по регионам..... где то ишаками, где то шакалами, где то баранами.....где то свиньями.... а вот женщин везде бл....дями называют)))))))))))))))))))))))))))

********* *********

когда женщина говорит что все мужчины козлы .могу сказать на это одно .если бы она была нормальная девушка не знала бы всех парней!

Maxim Odin

Возможно потому, что к 31-у году, можно было бы и научиться правильно писать слово "выражаются"??? Как думаете?))))))

Юлия Дудникова

Вау...а я и не утверждаю что была отличница.....

Maxim Odin

Ну и.... ?

*chef *

потому что кто-то первый однажды прокудахтал, а весь курятник подхватил - до сих пор успокоиться не могут

Юлия Дудникова

В самую точку

Dmitri Eгоров

Потому что кто у козла жена? Коза...какая женщина себя овцой гусыней или лошадью захочет называть????

Нурдаулет Калаганов

ну если есть коза то естественно козел если овца то баран ну а если конь то кобыла соответственно

Василий Ремизов

И почему сразу все? Как будто всех перепробовали... Это не правильно всех по одному опредилять....

Антон Кобзев

Потому что не делают то чего они хотят в определенный момент, мне кажется это доброе выражение

Николай Бровин

есть одна версия потому что все женщины козы вот поэтому наверное ищут себе в пару козла

Павел Плетенёв

ну на сколько я знаю, козёл это мужик которого женьщина не смогла зделать бараном)))

Маяцкая Инна

Ну у коз козлы, у овец бараны, у гусынь гусаки, у львиц львы. У каждой свой мужчина

Михаил Капустин

Если у женщины не получается сделать из мужчины барана, он говорит что он козёл.

Галина Ляшенко

я вообще не в курсе...у меня хороший мужчина...и я такими словами не называю))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Ох уж эта грамматика... не сразу понял, где у вас опечатка в слове "выражаются" 🙂

Юлия Дудникова

Ой...да да....спасибо

Саша Бреус

Потому что наставил рога, значит жена коза, а муж по логике вещей козёл xD

Светлана

Сказка про Аленушку и братца Иванушку....выпил из лужицы и козлом стал!!!

Урфин Джюс

козлы похотливы - бодаются агрессивны и воняют как мужчины с носками

Урфин Джюс

не важно я уточнил

Юлия Дудникова

Ну я вообще зверей имела ввиду.....:-)

Владимир Селезнёв

кстати удалой молодец значит парень с большим ч-леном, потому что уд старое его название

Урфин Джюс

😄 я тоже

Руслан Афанасьев

Те кто так выражаются чувствуют за собой что то))по поводу рожек))

Иван Фадеев

Потому что рога понаставят потом еще обзывают рогатым скотом))))