Игорь Штакельберг(Чароит)

Как обрести ясность сознания,спокойствие души и духовную чистоту?

Ответы
Раиса Рындина

Хороший вопрос. Ясность сознания - в жизни здесь и сейчас; спокойствие души - в принятии; духовная чистота - в любви к людям и в осознании того, что жизнь - это количество дней, которые осталосль прожить, а не те дни, что прожиты

Та
Татьяна

Поезжайте в глушь, в деревню, не смотрите телевизор, не говорите по телефону, не пейте вина и не курите сигарет... Читайте книги! Хорошие книги... Очень скоро Ваше сознание прояснится, душа успокоится и просветлеет

Галина Шилина

поработать над собой - избавиться от негатива в душе, нести людям добро, искать разумные компромиссы в спорах, не закатывать истерик, проявить любовь к близким, к животным, этого уже достаточно

Ва
Валентина

Будь всегда в ясности сознания, в спокойствии души и духовной чистоты. От самого человека и от его желания зависит, кем ему быть и каким

Alex Xxxxx

Я думаю, или как точнее выразиться,нужно жить по совести и спокойствие души и духовная чистота несомненно приложатся.

Валентина Шибакова

Благодарить близких людей каждый день.А ты знаешь, что жиры влияют на здоровье твоего сердца? См урок № 8 http://healchsucces.ru

Виктория Котелевская

не совершать плохих поступков,не делать зла людям, уделять большое внимание саморазвитию,самообразованию..

Zhanna Sankevich

перестать общаться с ненужными людьми, побыть наедине с собой хоть пару дней, обдумывая всю свою жизнь

Мариша Князева

пост и молитвы хорошо помогают - можно прибегнуть к медитации или пойти к колдуну

Татьяна :)

Не заморачиваться материальными ценностями, а открыть в себе духовное начало

Галина Тушина

Все это будет если не только читать Библию ,но и применять в своей жизни

Наталья Тукаева

Я ,лично всегда в сознании,а спокойствие то оно есть,а то и нет-жизнь

Ирина Борисова

больше слушать чем говорить, любить людей какими бы они не были...

Al
Alina*

для этого нужно научиться четко управлять своим разумом! 🙂

Римма Гарифуллина

быть трезвым по жизни во всем.добрым ,честным и отзывчивым.

Наталья Кошелева

Нужно жить по-совести, любить людей, тогда все придет само

Vasiliy Turchin

вести правильный образ жизни и гармонировать с природой

Валентина Дмитриева

Почаще ходить в храм на исповедь,причастие,соборование.

Василиса Удальцова

эко тебя понесло, хочешь всё и сразу....- так не бывает....

Марта Бриг

построить избушку вдали от мира и выращивать фиалки