Cветлана

Вчера сын, 9 лет, увидел в окне дома напротив, как занимались сексом. В таких подробностях, начиная от орального и заканчивая традиционным. Вот как бы вы отреагировали? Что ему сказали?

Ответы
Та
Таша

у нас в молодости примерно такая история была.. гости после ДР разошлись, осталась одна пара, друзья,.. ну мы детей(дочки у нас лет 5-ти были) оставили в зале, а сами пошли на кухню курить... а у нас раньше после 12 ночи кабельное ТВ включали и они начали смотреть порнушку и смеяться.. Ну.. мы думаем норм...не плачут.. а когда вошли и увидели что они смотрят... офигели...недавно дочери напомнила, так она ответила - Вот, самые хорошие моменты в жизни не помню...Поржали с ней...

Cветлана

Классно, спасибо вам

Та
Таша

так что и ваш забудет..

Cветлана

Может

Al
Alexc

А зачем как-то реагировать ? Кажипсь вы сами на подобном зациклены более чем он ...
Сказал лишь если что спрашивать будет. Но сказал обязательно честно, никаких мифов ! Вообще в общении с детьми врать недопустимо. Не обязательно при объяснениях допускать вульгарность или ненормативную лексику, но честность - обязательна !

Cветлана

Учту, спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я порожен! Мы мелкие все глаза себе в бинокль проглядел надеясь увидеть не то чтобы секс а хоть что-то интересное ну для глупых подростков! А тут такое! Тащите сына к акулисту! У него что-то со зрением!))) чтоб сказал просто влепил по заднице и сказал что подглядывать нехорошо!

Cветлана

Бить нельзя детей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой как порой даже нужно! Но с умом!!

Cветлана

Ну пусть папа, я не могу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажите ему что он просто ещё маленький и не все должен знать!! И все! Это психологическая установка! Она перебьет все увиденное! И он все забудет сам ну до поры до времени! Поэтому не каких последствий не будет! Начнёте что-то объяснять он начнёт размышлять и даж сам бог не знает то что там в его голове закрепиться!

Cветлана

Хорошо спасибо большое

Михтар Каграманян

Вовочка увидел как совокупляться собаки и спрашивает па а что они делают? Отец говорит ну понимаешь сынок одна расслабилась другая осмелела так тебе понятно? Вовочка конечно пап в этой жизни нефиг расслабляться иначе отыме

Cветлана

Что начну

Михтар Каграманян

приставать)))

Cветлана

Я не начну

Михтар Каграманян

я имел в виду с просьбами рассказать анегдот)))

Cветлана

А, так это пожалуйста

Сергей Григорьев

у меня сын ничего бы в окне не увидел, потому что окна выходят на кольцевую дорогу. И море. А вообще я бы рассказал откуда дети берутся... Ну а что ещё остаётся в этой ситуации? Только рассказать всё как есть уж.

Cветлана

Согласна

Indees Rybckin

В таком возрасте надо сесть и пояснить что это такое, для чего это существует. Просто правильно преподнести это надо, жаль молодых родителей этому не учат

Cветлана

Да

Indees Rybckin

Ага

Cветлана

😒

All Марк

Сынок, на твоём месте должен бы быть я. Сынок, ты видел сейчас как двое спасают друга друга, это тренировка, есть много способов... (ну как бы так)

Cветлана

Спасибо

Чанга Чунга Чунгович

А как Вы узнали, что он это всё увидел, да ещё в таких подробностях? Ну не вместе же смотрели?
Или он об этом со всеми подробностями рассказал?

Cветлана

Рассказал

Чанга Чунга Чунгович

Я бы не стал комментировать увиденный им секс. Сказал бы, что в дальнейшей жизни он ещё и не то увидит. Но осудил бы его за подглядывание в чужие окна. Вот это - действительно очень плохо.

Ух
Ухтышка

Рассказал кто кому что в рот пихал и лизал )))

Cветлана

Я тоже не прокоментировала

Друг.

Сказали бы ему что дядя с тётей перепутали дырки.на самом деле куда надо целовать надо целовать а куда надо е#ать туда надо е#ать!!!!

Cветлана

😂👍

Друг.

😜

Проходил Мимо.

После вопроса внука - что такое оргазм? Вся маршрутка замерла в ожидании ответа бабушки)))) Я бы объяснил все как есть.

Cветлана

Хорошо спасибо

Слава Касьянов

Так и сказать, что это и есть любовь, про которую пишут в романах. Пусть видит, какая она бывает неприличной на яву.

Cветлана

Хорошо

Сергей Антипин

если Вы не ханжа, то объясните с помощью специальных книжек для подростков, только в упрощённом виде

Cветлана

Хорошо

Fi
Fil41

Да ничего ..если конечно он сам не спросит..в этом возрасте он ещё не поймет..вот если 15 -16 лет .это да..

Cветлана

Ничего не спросил просто рассказал, но стеснялся при этом

Fi
Fil41

Ну это нормально..все мы были маленькими и все видели это наверняка..

Cветлана

Я не помню

Fi
Fil41

Ну возможно у вас и не было такого ..

Cветлана

Может быть

Fi
Fil41

Да это нормально ,это жизнь.

Cветлана

Ну и хорошо тогда

Ми
Михаил

А он прям стоял смотрел и рассказывал что там орально и что там классика? Смышленый малый)

Cветлана

Нет, это я красиво написала, а он как было так и рассказал

Ми
Михаил

Да я вас понял, я просто пошутил, ну кто то рано узнаёт кто то поздно)

Cветлана

Ну дв

Ленивый Тролль

Сказал бы, что взрослые таким периодически занимаются... И нехорошо смотреть в чужие окна.

Cветлана

Хорошо спасибо

Александр Жданов

все зависит от тех вопросов какие он задаёт, как он их задаёт, на что обращает внимание...

Cветлана

Вообще не задал

Александр Жданов

ну и не заостряйте внимание. Если что то и проявиться, то привратите в шутку. Сами не попадайте ...

Cветлана

Хорошо

Александр Жданов

Удачи!

Cветлана

Спасибо

Ух
Ухтышка

Вопросов не задавал но женщина откуда то все это знает...значит рядом стояла и смотрела тоже

Александр Жданов

что за женщина? Ну, а если смотрела, то видимо в жизни слаще морковки ничего не ощущала...

Марина Ежевик@

🤷‍♀️. Судя по тому,что он минут 10 сидел и пялился в окно,стоит провести с ним беседу.

Cветлана

А он видел?

Марина Ежевик@

Он рассказывал,что ребята в школе приносили на телефонах порнуху.

Cветлана

Ну то порно, а то вживую

Марина Ежевик@

Мы живём на 10-ом,перед нами нет соседских окон.К тому же сильно сомневаюсь,что сын страдает вуайеризмом.

Cветлана

Повезло вам

Владислав Потанин

Нечего бы не сказал но увидел он да увидел я сам порнуху в 13 лет смотрел и нечего

Cветлана

Понятно

Ал
Александр

Мне кажется, не просто заниматься каким бы-то ни было сексом, выше подоконника

Cветлана

Почему выше, мы на 5

Ал
Александр

И на каком этаже подобное можно рассмотреть ребёнку, это же не 3-5 метров, да и без занавесок, штор, сейчас окно почти не встретишь. . . сомнения. . .

Cветлана

Думаете обманул?

Ал
Александр

Ну как сказать однозначно? Скорее пересказал, где-то услышанное от ровесников, окно показал в котором видел?

Cветлана

Дс

Бродяга

а не надо ни чего говорить --они больше нашего всё знают просто молчат об этом

Cветлана

Хорошо