Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что в Японии много магазинов где запрещаетса вход иностранцам ?

–6
Ответы
Ку
Кубаночка

Не знала..хотя жила на Камчатке и наши моряки уда за машинами да и в ремонты ходили.. Никто ничего подобного не рассказывал... Странно.. ведь каждый бизнесмен желает продать как можно больше ибо от этого зависит его благосостояние...🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все просто ,те хозяева каторые не знают иностраных языеов отказываютса от покупателей

Ку
Кубаночка

Не слышала ни разу от наших моряков..

Мишка Квакин

И правильно. Защитить отеч. покупателя. Это только в России были "Берёзки", где наоборот были шмотки за валюту для иностранцев

Yuri Kozhevatov

Привет,Василий,спасибо за советы давно о лечении,о магазинах полная ХЕРНЯ,в Японии в командировке 21 год

Василий Неколаевичь Четвёркин

О каком лечении речь ?

Yuri Kozhevatov

Давно о кровати лечебной написал

Василий Неколаевичь Четвёркин

А Серагем ? Помагло ? А насчет обьялений правдо особо в середине девяностых , дело в том что продавци не знают иностраных языков и не хотят забтрать время шопинга

Yuri Kozhevatov

Ок,да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень рад что помагло

Лю
Любовь

и что? И в России уже есть такие- на Байкале есть кмтайские рестораны, куда русским вход запрещен.

Лю
Любовь

Повторюсь...👋👋👋👋🔚

Лю
Любовь

очень много знаю !

Лю
Любовь

Э

Максим Maximus

И что? Это их страна, что хотят то и позволяют гостям. Зачем это осуждать или обсуждать?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Не давно узнала, что там есть налог на детей..., но не успела проверить. Не в курсе?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет самому дико слышить

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо. Проверю сама. Интересно почеу-то

Сергей Зимин

Это не так. Я был в Японии почти месяц. И заходил в магазины без ограничений.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правдо просто вы не оброщали внемание

Виталий Коротков

Нет,на мой взгляд - ДУРОСТЬ.Частники,что не хотят заработать денег лишних?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос не на ваш взгляд

Виталий Коротков

Я и ответил - "нет".

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канстотация факта ,

Вадим Хасанов

Знаем, но товары из тех магазинов без проблем можно заказать в интернете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скажи лаконичьно

Вадим Хасанов

курьерская служба доставки по рф и по миру

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть пришол на вокзпл получил и принес курьер домой ?

Вадим Хасанов

у сдека свои пункты выдачи. Я не знаю из какого Вы города, но мог бы подсказать если бы знал. Также у сдека есть свои постаматы, они их омнисдек называют.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да мне ненадо просто узнал что есть сваи пкнкты выдачи и это дает защиту товару

Владимир Сорокин

Да там только палочки для роллов продаются. Что там иностранцам делать ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот именно , а продовци не понемают иностранцев

Владимир Сорокин

Это вы про что ?

❤️Мышка С Марса❤️

не запрещают там иностранцам вход в магаз.. кто-то тебе в уши надул..))🤔

Владимир Занилов

А вы знаете, что я в Японии ни разу не был и ехать туда не мечтаю.

Валерий Дягилев

Вход на роликах или с собаками --да, а остальное не встречалось

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может не внемательны

Валерий Дягилев

А может это где были туристы украинцы? Там может после их, туристов и перестали пускать и не только в шопы а и в рестораны и в музеи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такие обьяления были в 90 г в середине в 00 г

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я человек МИРА, поэтому инстранцем нигде никак не могу быть...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну тут от вас может и не зсвисить

Вельзевул (Повелитель Мух)

От меня зависит всё - даже современная физика говорит, что неучаствующих в процессах просто нет. аз вы наблюдатель

Marina Zhuravleva

сначало надо разобраться в своей стране а не лездь в японию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так разберайса

Иосиф Пятунин

Так и у нас много мест, куда иностранцам лучше не входить.

Иосиф Пятунин

Интеллект то нужно самим приобретать - книжки умные читать, учиться делать выводы из прочитанного и т. д..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интилект и существует для того чтоб пользоватса висами разумп

Иосиф Пятунин

Так его ещё и приобрести надо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Преобретеш звани

Иосиф Пятунин

Обязательно.

Ма
Марина

Не знала, но спрошу знакомую, которая там живёт уже 14 лет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спросите самому интересно

Ма
Марина

Ок

Михаил Румянцев

Ты бы лучше не про японцев, а по русски научился писать!

До
Добряк

...по-русски...

Ва
Вайдис

Конечно знаем, даже самим японцам запрещают входить)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такова не знаю , а вот то что хозяева не знают иностраных языков это точьно для сохронения времени выстовели

Ва
Вайдис

ужасть одна... нет две

Jane Consuelo

Японцы вообще настороженно к "гайдзинам" относятся.

Jane Consuelo

Геолог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так надо быть культурным

Jane Consuelo

Процитирую: "Видимо есть пречина", "скоро на земле не будит", "у каждего будет свая земля"et cetera - кровавый дождик из глаз))