Ви
Виктор

Вопрос тем, у кого есть комнатная сова. Чем её вообще кормить?

Ответы
Nick Moslem

Мыши,птички, ящерицы,с голодухи съест большую бабочку,саранчу

Светлана Барчанова

..запускать ночью к соседям, она сама определится хи-хи...

Ви
Виктор

У-Ууууу

Лю
Любовь

что там у вас за зоопарк- скунс, сова....ещё кто?

Лю
Любовь

точно из психушки...не ошиблась

Ви
Виктор

А когда ты это говорила?

Лю
Любовь

ТЫ- это ваша мама, друг а со мной на ВЫ...не обязательно говорить...можно подумать.👋👋👋👋👋😂

Ви
Виктор

Упала ты на заезженные рельсы. Я сделаю вид, что прокатило. Короче, ты меня уела)

Лю
Любовь

А ТЫ отккда? Недостаток воспитания или поросячий восторг подражания как америкосы между собой общаются....У нас в России ДРУГАЯ культура общения. ТЫ НАДО заслужить- это члены семьи, друзья, близкие. Все остальные на вы и это не факт уважительного отношения- у нас много междометий, а в Америке одно- ТЫ. Потому что у них всё ворованное, даже язык и тот АНГЛИЙСКИЙ...

Ти
Тина

Молодыми мышатами и цыплятами.

Ви
Виктор

Я так и думал. У меня ни того ни другого. Одни старые

Ти
Тина

Покупайте.

Ви
Виктор

Вот если бы блохами пыталась, я бы их разводил. Купил бы собаку.

Ти
Тина

Лучше не заводи Сову.Это более практично

Ви
Виктор

Решено. Не завожу сову. Ставлю ей энимал плэнет, про половую жизнь сов. Пусть сама заводится

Ти
Тина

Ага,а я своего кота заведу,он поет и танцует.

~ Евгения ~

Комнатными мышами и змеями

Ле
Лена

Нет у меня совы, есть такса

Ви
Виктор

А правда, что такса - это помесь собаки и крысы?

Ле
Лена

Не думаю, это разные видовые принадлежности, а значит помесью не могут быть. Такса собачьи, крыса грызун.

Ви
Виктор

А может быть, наоборот, крыса - собачьи, а такса - грызун?

Ле
Лена

Не может

Роман Незнамов

Мышей ловить придется....

Артур. Владикавказ.

Отпускай сама найдёт

Игорь Качесов

Рыбой, мясом дичи!

Natali Shelkovica

мышами конечно

Иван Ивановченко

Мышками)

Ви
Виктор

Мышка с Марса, речь не о тебе)

Иван Ивановченко

Я крупноват буду для совы)

Al
Alex

Мышами.

Ви
Виктор

Как пела Земфира. Мышамишамишамишамишамишами

Al
Alex

Причем тут она?

Ви
Виктор

Признана Минюстом РФ физлицом, исполняющим функции иностранного агента

Al
Alex

Даипофиг

Иг
Игоревна

Мышами

Ви
Виктор

Мышами шами шами шами шами шами

Иг
Игоревна

😂😂😂😂думаешь Земфира про них пела?))))

Ви
Виктор

Думаю. А также должен сказать, что она признана физическим лицом, исполняющим функции иностранного агента Минюстом России

Иг
Игоревна

Ну и что?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мышами

Ви
Виктор

Шами шами шами

Gr
Greshnik

Мышами

Ви
Виктор

Шами шами шами

Владимир Забродин

мышами