В.ветер

Ты очень хочешь про любовь послушать...чтоб сладкий слог, твой слух и мозг ласкал... но для тебя я лишь разменная монета, утех любви, расходный матерьял....😝?

Ответы
*** Светлана ***

Похоже на описание ...... стервы .....

*** Светлана ***

...лишь бы знать , что все не зря.....

В.ветер

ни что бесследно не проходит зря и даже горький опыт....

В.ветер

важней по жизни чувств не остудить...как жизнь не билаб, оставаться человеком и вопреки всему самим собою быть...

В.ветер

и пусть не обращают на тебя вниманье,сказать ...спокойной ночи....досвиданья...

*** Светлана ***

Спокойной ночи, Ветер..., приятных снов)))