Белка Стрелка

Не успеем оглянуться как Валентинов день, мальчики, что подарить любимому?

–6
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

браслет.. перстень... цепку... очки от солнца фирму.... кожанные перчатки.... фирма ремень для брюк или джинсов.... норковую ушанку.... напиток выдерхки ХХО... часы не дешёвые....

Белка Стрелка

Хорошие подарки. Спасибо за совет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если перстень.. рекомендую посмотреть в зодикальном знаке гороскопа.. какой металл, какой камень.. ну и по бокам золотом инкрустировать иннициалы человека.... с браслетом тож так же.... ток без иннициалов ну или на внутренней стороне....

Белка Стрелка

Спасибо ещё раз.

Белка Стрелка

Ловлю на слове.

Александр Шульга

Разве у нас нет своего праздника влюбленных и более яркий пример -День памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в 2022 году отмечается 8 июля.

Белка Стрелка

Есть, его тоже никто не мешает отметить.

Ва
Василий

ну да праздник в честь священнослужителя который заключал браки между геями..реально "настоящий" праздник для тех кто любит... вопрос кто кого и и как?

Белка Стрелка

Ладно спорить не буду и не хочу.

Ва
Василий

как говорят сейчас ничего личного это просто бизнес.. на атрибутике этого так называемого праздника неплохие денежки зарабатывают..если Вас огорчил простите великодушно..

Белка Стрелка

Нет, вовсе нет не огорчил.

Вячеслав Федоров

А что такое "Валентинов день?" Для меня, моей семьи, моих друзей 8 июля наиважнейший праздник! Всероссийский день семьи, любви и верности!

Белка Стрелка

Хорошо отметим.

Вячеслав Федоров

До чего же противно, когда видишь, пресмыкающихся перед, что противоречит духу нашего народа... Я перевоспитывать вас не собираюсь - но день Валентина для исконно русских пустышка!!!

Белка Стрелка

Разберусь.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз, не праздновал никогла этот день, что дарят не знаю. Подарите бритву хотя бы. Или лучше нарядитесь секси и себя, не знаю

Белка Стрелка

А смысл наряжаться секси, если всё равно снимать придется.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничего Вы не понимаете, секс в чулках круче и лучше, чем одно голое женское тело, без туыоей и всего. Ну для меня. Как для Вас не знаю

Белка Стрелка

Значит чулочки и прочее обмундирование придется надеть.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Туфли ещё, т9 съел слово)

Белка Стрелка

Туфли на шпильках. Ох, вот это будет день.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Красные к чёрным чулкам,чулки можно с клеткой, можно с сеткой, можно просто чёрные.

Белка Стрелка

Всё решено, сеточкой.

Андрей Григорьев

Да кто знает, какие там любимые. Мне вот швейцарский нож подари, и я счастлив. Хотя системник было бы лучше новый)

Белка Стрелка

Для тебя никто однозначно, как и ты для меня.

Андрей Григорьев

Но ты дерьмом воняешь. Удачи!

Белка Стрелка

Грубо, я так поняла ты предпочитаешь чтобы тебя грубо поимели.

Андрей Григорьев

Бугага! Да ты чмо под сапогамси, верещи чо хочешь, все равно раздавим и не заметим

Белка Стрелка

Грубо, я ж тебя пидором не называю.

Леонид И Татьяна

Вначале нужно вспомнить, что такое ЛЮБОВЬ, а потом действовать по обстоятельствам.

Белка Стрелка

Помнишь?

Леонид И Татьяна

А как же. Процитировать?

Леонид И Татьяна

"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.
Любовь будет существовать всегда," Это из Библии. 2000 лет этому определении. Правда, здорово?

Белка Стрелка

Правда.

Леонид И Татьяна

А какая из граней этого прекрасного качества Вам понравилась больше всего?

Александр Рузметов

День Святого Валентина - это праздник для геев. Так что, не облажайтесь

Белка Стрелка

В смысле?

Александр Рузметов

В самом прямом. Святой Валентин - это священник был в Римской армии, который заключал однополые браки между воинами. За это его Ватикан приговорил к смерти.
А воины-геи его возвели в ранг святых.
Первый день Святого Валентина праздновали геи США в далеких 60-70 годах

Алексей Шутов

Не признаю этот новомодный праздник!Признаю день Петра и Февроньи!

Алексей Шутов

Зато это православный праздник влюблённых!

Белка Стрелка

Ок, даст бог отметим, спасибо.

Алексей Шутов

А Валентин вообще не известно от куда взялся в РОССИИ?

Белка Стрелка

Я тебя поняла.

Алексей Шутов

Благодарю!

Леонид Смирнов

Носки конечно, все уже поизносились, многие пару потеряли.

Белка Стрелка

Так это запросто.

Сергей Хрулёв

Только ночь. Остальные подарки - для детского сада.

Белка Стрелка

Поняла

Сергей Хрулёв

Удачи!👌🤝

Руслан Котопёс

Носки, пену для бритья, шампунь, дейзик.... 😂

Белка Стрелка

Хорошо спасибо

Руслан Котопёс

Стандартный набор 😂

Белка Стрелка

А не стандартный?

Руслан Котопёс

Загугли)))

Nick Moslem

Это пиндосовский и гейропейский праздник!

Андрей

Я думаю, что успеете и не один раз........😉🙂

Белка Стрелка

Успеем конечно я заранее интересуюсь

Андрей

👍😄

Белка Стрелка

Да, Андрейка, так

сначала изучите историю этого "праздника2

Белка Стрелка

Уже рассказали.

Ko
Konrad

Себя,без манипуляций и ложного внимания.

Белка Стрелка

Внимание искреннее.

Ko
Konrad

Тогда всё будет отлично.

Ал
Алексей

два чмока и одну обнимашку . ох будет рад

Ал
Алексей

конечно . что с вещами что то сьест что то положит и забудет. главное память радости

Белка Стрелка

Зацелую, зачмокаю, заобнимаю.

Ал
Алексей

ВО ВО ВО 🙏🙋‍♂️

Ал
Алексей

умничка

Денис

Странно.А этот бред ещё кто-то отмечает?

Белка Стрелка

Хорошо, пусть тебе подарят Курвуазье.

Денис

Вы наверное очень страшная и вас никто не чпокает ,вот по-этому вы спрятались за аватарку белки и пишете мне каки разные.Зачем?

Белка Стрелка

Не поняла какие каки? Вы не в курсе сто пудов о чем я, так это ваши проблемы.

Денис

Странно как то: тупите вы ,а проблема моя.Как-то не стыкуется вообще.

Белка Стрелка

Точно не в курсе.. Но точно не моя проблема.

Igor Perevalov

СЕБЯ ........КРАСИВАЯ ...........СЕКСИ ! 🌷🌷🌷

Белка Стрелка

Так и сделаю.

Igor Perevalov

👍👍👍🙌🙌🙌😘

Igor Perevalov

😜🌷

Nikolai

Квартиру, машину, дачу, путёвку в дубаи

Белка Стрелка

Откудава такие денжищи, я ж не доча мильонера.

Nikolai

Вот так и отвечу своей девушке 😄

Белка Стрелка

Как хочешь.