Ва
Валерий

ГОСУДАРСТВО это совокупность народов имеющих ГЕНЕТИЧЕСКИ РОДОВОЕ ПРАВО НАСЛЕДОВАНИЯ И ОБЛАДАНИЯ СВОИМИ ЗЕМЛЯМИ И ВСЕМ, ЧТО СОЗДАНО НА ЭТИХ ТЕРРИТОРИЯХ?

Ответы
Би
Бирюк

Государство - это машина подавления всех в интересах правящего класса

Юр
Юрил

Есть и другие определения ...И не в пользу народа .....

Ва
Валерий

да

Студент Валера)))

Это правовая территория! У кого больше прав !!!

Владимир Игнашов

а как же византийцы..и древние римляне ?? )))😂

Владимир Ефимов

Кто Вам подбросил такое определение?

Ва
Валерий

в инете валом

Владимир Ефимов

Инет - это помойка. Пользуйтесь проверенными источниками. Например, - "Государство и революция" В.И.Ленин.

Денис Машин

Семена испортились

Антонина Вожова

Это на бумаге.

Ва
Валерий

ну мы щас эмигранты.из ссср нас эмигрировали в рф.это просто коммерческая структура

Андрей Евдокимов

Бред..

Ва
Валерий

бред

La Testa

Да