Очир Цебеков

опиши свой первый поцелуй

Ответы
Vit Denim

она приезжала к нам в гости из Варшавы...один раз...звали ее Аня и она была старше меня на лет 7..я тогда учился в первом классе и как только ее увидел то не мог не влюбиться...она излучала нежность, внимание и тепло...у нее были длинные русые волосы и светлые глаза...глаза цвета неба...я не мог признаться тогда ей в своих чувствах, но когда я касался ее мне казалось, что мир в котором я живу начинает вращаться вокруг меня с невероятной скоростью - как будто я терял самого себя, когда касался ее щеки своими губами....)

Илья Черников

ооооо это было круто,мне было 11 лет,и к нашей общей подруге приехала ее подруга,любовь с первого взгляда в моих глазах сразу) ну вечером играли в бутылочку,целовались просто в губы..и вот в итоге она меня стала учить как целоватся с языком,всю ночь короче на лавочке просидели,меня мама по всему району ищет,а Илюшу и за уши не отащить было,при этом я знал что после меня ждет пи*дюля и это был тапок мамин на платформе мне точно в затылок) вот такая история 1 поцелуя)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неплохо. Мне даже сложно определить, круто ли это из-за язычка девушки или же из-за материнского тапка в затылок.

Илья Черников

я ж не враг своему здоровью) конечно с девушкой,мы с ней потм ещ 2 года дружили.

Ai
Aiya

Первый поцелуй... это произошло в седьмом классе, я тогда была на лечении в больнице. Естественно там было много девочек и мальчиков и как правило кто- то да и кому-то нравился. Я понравилась одному из парней, да и я тоже его симпатизировала. Ну и в один прекрасный вечер мальчики пробрались к нам девчонкам в палату и давай тот мальчик меня насильно целовать. Я сопротивлялась, но мужик он и в 14 лет мужик, держал он крепко и мы вроде как целовались.

Мария

45 лет назад-помню очень хорошо- стыд,приятность,настороженность, я была очень влюблена в этого мальчика! весь мир- только он! но прошли годы ,замуж я вышла совсем за другого человека! и вот как-то встречаю свою первую любовь ,грязный ,пьяный бомж,просит на опохмелку,меня он не узнал.у меня в душе - необьяснимое смятиние- О БОЖЕ ,А ВЕДЬ Я ТАК когда-то любила этого человека! мне так стало душевно больно .

Мурат Джумагажаев

если честно не помню,хотя нет.в тот момент завозили жевачки бубли гум и они такие дорогие были и вот я с ней целуюсь и она говорит что у тебя во рту я говорю жевачка и за ухо ее и дальше целоваться и потом когда перестали ,я за ухо а ее нет ,а она стоила три рубля и это были в то время бещеные деньги

Макс

С удовольствием:рванули с классом в Питер на зимние,поселили меня с Егорием.Заходит Ира и кричит-иди -ка с соседями познакомся,а мне-закрой глаза и облизала мне весь face и зубы языком пересчитала! А Егорушка всю ночь мне песню пел:Макс с Иркой сосался,пока я знакомился с соседями,всё!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как жаль, что это всё было не наедине: соседи, Егорий...

Макс

Не смеши мои копыта..!

Вадим Сперанский

Мне было 19 лет. Мы сидели в одной комнате. До сего дня мы были лишь друзьями и я не знал что у неё на уме, но надеялся. Она показывала мне что то на компе, я присел поближе и моя нога коснулась её. Это касание было как искра над бочкой бензина. Мы обнялись и я поцеловал её.

Жанна

было мне 8...шли из школы и стали играть в войнушку ( зима, снежная крепость) мы со Стасиком обороняли крепость...фашисты наседали....вот и решили "зазря" не пропадать....поцеловаться. что бы было что вспомнить "на том свете ")))

Лу
Луграна

это было в далекие 90-ые. Когда в стране было ппц. что оставалось делать студентке первого курса, которая жила во время каникул у сестры, в коттедж ном доме, причем жила она одна. все там и произошло.и поцелуй и все ..

Майя Петрова

В ВУЗе на 1 курсе в 17 лет. Удрали с парнем с вечеринки, сидели в учебной комнате на столе и целовались... Стол был старый... И он под нами сломался! Сидели на полу среди обломков и хохотали...

Игорь Остапенко

ОСЕНЬ.СМЕРКОЛОСЬ.ПАРК.ШЕЛЕСТ ЛИСТВЫ.ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ ЕЁ УПРУГИХ И ПРЕКРАСНЫХ ГРУДЕЙ К ТВОЕМУ ТЕЛУ.НЕЖНОСТЬ ГУБ.КЛУБНИЧНО-ВИШНЁВЫЙ ВКУС.ЗАПАХ ДОРОГИХ ДУХОВ.

Саша Ли

мне было 10-11 лет ,ей 12-13. Мы жили на одном этаже и эта была её инициатива показать мне как целуются взрослые ... первый мой опыт был таким.

Саша Ли

мне было 10-11 лет ,ей 12-13. Мы жили на одном этаже и эта была её инициатива показать мне как целуются взрослые ... первый мой опыт был таким.

Светлана Колтунова

Мне 15, ему 21. Я домашняя девчонка, он первый парень на "деревне", красавец и душа компании. Классика, ни прибавить, ни убавить! 😄

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне нравится, что Вы ни слова не сказали о самом поцелуе.

Светлана Колтунова

А что тут скажешь при таком раскладе?! Учитель был во всех отношениях хорош, а значит и целовался тоже профессионально, благо женщины у него были все, как на подбор на 5-10 лет старше его самого. То есть они учили его, ну а он меня. 😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И снова мне нравится, что это настоящий женский ответ, ибо при всех оценках и подробностях, ни звука о самом поцелуе. Вы умница.))

Зауреш

Если честно,сначала ч подумала,что ему полохо стало))) он слишком часто дышал мне в шею... А потом было мокро,но интересно....

Елена

он был в 22 г.И хоть он был не с любимым человеком.всё равно заполнился.Закружилась голова,подкосились ноги и чуть не упала

☮Зеркало☮

К сожалению, он был с девушкой, которая сама целовалась впервые, поэтому я бы не сказал, что он был такой уж удачный.

Дмитрий Шкребо

Мне было лет 8 и меня научила целоваться девушка, которой было 20.
Мне понравилось, но что я мог в том возрасте?

Ф(
Фарух (Rado)

тревожный момент, когда боишься показаться неряхой! очень приятный, затяжной и с лёгким покусыванием губ

Това

Мне было 20.это был парень старше. В библиотеке. Взял и поцеловал. Я не знала че делать куда бежать.)) ужас