Дмитрий Козлов

Toyota Corona Premia AT211 двигатель 7AFE, подскажите номер подшипника передней опоры стойки (краба)?

Ответы
Невезучая Элизабет

Вообще не вижу в каталогах эту модель, можно только по вин-коду. http://www.exist.ru/cat/TecDoc/Cars/Toyota

Дмитрий Козлов

В этом то и проблема в ПТС написано "отс."

Невезучая Элизабет

Ой...перепутала, сейчас корону посмотрю.

Невезучая Элизабет

Что-то и Короны такой не вижу. Ну не знаю, что за ерунда, что её в каталогах нет.

Дмитрий Козлов

В любом случае огромная тебе благодарность за помощь! Дай бог, чтоб таких людей было больше и тебе они по жизни встречались как можно чаще!

Невезучая Элизабет

Попробуй в этот Exist позвонить, Пока.

Невезучая Элизабет

В existe посмотрите.

Дмитрий Козлов

Простите, не совсем понятно? Но перелопатил кучу интернет сайтов, не могу найти... Да, и в магазины звонил, не могут помочь!

Невезучая Элизабет

Странно, в exist.ru оригинальные каталоги,сейчас попробую посмотреть.