Рада Рай.

Что нужно делать, чтобы защитить себя от негатива, который направил на тебя другой человек.?

Ответы
Де
Дед'уктор

Реально оценивать обстановку. Ведь, дети часто говорят о людях несусветные небылицы, порой и оскорбительные. Но нас детские болталки не задевают. А тут, перед нами выросший дитя, великовозрастный, но в развитии ума задердался в трёхлетнем возрасте. Ну чтож... Он, конечно, опасен, поскольку силён физически, как взрослый человек, но не стоит серьёзно загружаться поводу его болтовни, быть может.

Рада Рай.

ну что же всё верно ..будем взаимно вежливы ...а там поглядим... спасибо.

Alexej Gusev

Есть два варианта: 1. Активно защищаться, т.е. в борьбе противостоять; 2. Отстраниться/уклониться от потока негатива.

Alexej Gusev

К смайликам отношусь плохо. Всех Вам благ!

Рада Рай.

Всего хорошего!

Сергей Махиня

просто его игнорировать или все переводить в юмор

Св
Светик.светлячок.......

Сохранять в себе радость

Рада Рай.

ок! благодарю вас!

Сергей Сергей Журавов

ну не заморачиваться...

Рада Рай.

ну понятно ...

Lukagray

не верить в эту хер ню

Рада Рай.

окей!

Ко
Константин

вернуть его обратно.

Юра Пашков

В чём заключается?

Рада Рай.

Когда человек начинает прямо угрожать тебе. Обещает или пророчит различные неприятности, неудачи, горе

Юра Пашков

Сосредоточьтесь. Мысленно представте шприц и как он прокалывает ее тело и энергия по игле перетекает к Вам. ВЫ должны видеть, как она истекает ей. Желтая, яркая как солнечный луч. Не далеко от нее. Результат будет .Но не увлекайтесь.

Рада Рай.

О! Спасибо я думаю у меня получится..головную боль снимала у племяшки..

Юра Пашков

Пройденый этап

Андрей Волощенко

ничего не нужно

Андрей Волощенко

открытые двери не взламывают

Любовь Сидоренко

не знаю

Любовь Сидоренко

а вы знаете?

Рада Рай.

...шутка..может быть вывести на искренность ..ну это когда в одном пространстве находимся и надолго (поездка) ..дорога....не знаю...

Любовь Сидоренко

когда ты сам воспитан с хорошим биополем, не умеешь защищаться от негатива.. я например, всегда нахожусь в недоумении - за что?

Рада Рай.

О! какие коварные ........бывают люди....я уже старая женщина но как то боязно попадать под негатив ..жизнь прожила ..красиво ..на своём уровне , конечно. ну ладно будем разбираться ....спасибо..