Марина

Если мужчина пьёт, не может справиться с жизнью, не имеет детей или становится преступником вообще, то была подруга которая его привораживала? И что вы сделаете с такой своей подругой у которой вы иногда пьёте чай? Сожжёте, как ведьму в средние века, посадите как в СССР или вышлите с вещами и "на восток" как это сделали Наполеон и Гитлер ? (PS:мужчины , если вы нашли эту странную тетрадку у своей жены, сделайте доброе дело, сожгите тетрадь!)

Ответы
Евгений Волков

А ничего делать не нужно. Она сама себе подписала страшную судьбу. А кого приворожили нужно просто отсоединится от чар, очистится и жить дальше.

Con-Stan-Tinnnn

Первым делом я отказплась бы пить с ней...даже хоть и чай...с подругой этой...

Марина

А как вычислите именно ведьму? У них самих обычно всё в норм, это вокруг всё рушится..

Психоделический Енотик )

Судить не буду ее дела , все это может сильно ей потом оукнуца

Denis Govoruskin

Ахах, ворожеи это страшно смешно, не более)

Светлана Прейсман

да приворот то не всегда действует

Марина

он и не действует..

Светлана Прейсман

дело не в привороте, дело тут в обстоятельствах

Марина

в каких? Он зомби 100% и делает всё что ему скажут вплоть до убийства.

Светлана Прейсман

тяжелый случай

Магомед Шахабасов

Разайдитес мирна ненада жертв

Улугбек

Зачем же - так усложнять-то...,

Марина

Вы по аватарке снимаете порчи? )))

Улугбек

Я же не КОЛДУН ещё, а... лишь старый человек...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Впервые слышу о таком.

Николай Богомазов

И что это изменит?

Николай Богомазов

Бог не фраер. Он видит.

Марина

Переложили же ответственность на нас: "не суди и не судим будешь", а кому захочется осуждать? Надо как-то проще справляться и быстрее.

Николай Богомазов

Тогда самосуд?

Марина

нет, мы уже никого не судим ни здесь не там..

Николай Богомазов

Оставьте Богу Богово и займитесь добрыми делами.