Оксана Сидоренко

После каждой новой рюмки кто-то из гостей падает под стол. Почему количество гостей за столом постоянно увеличивается, если новые гости не приходят? 😉

Ответы
Андрей Дзюбенко

После каждой новой рюмки кроме падения еще и возникает эффект двоения троения и падения. 🙂 Если наблюдатель еще сам не под столом. количество удваивается и утраивается-до определенного момента-а именно до падения наблюдатели или большей части гостей. когда эти зрительные иллюзии не перестанут компенсировать упавших. :)))

Оксана Сидоренко

Такими талантами наша земля богата.

Андрей Дзюбенко

🙂 Уже не настолько.. вымирают активно..:)

Оксана Сидоренко

Многие скорее других со свету сживут.

Андрей Дзюбенко

Да таких мало осталось. все же вымирают. много примеров знаю..

Оксана Сидоренко

Таланты вымирают, бездари плодятся, увы

Denis Sem

Первый вариант - кто-то постоянно вылазит из под стола... Вариант второй - с каждой новой рюмкой степень умножения предметов в глазах увеличивается))))

Оксана Сидоренко

В большинстве наших магазинов винные отделы самые доступные и расположены у входа. Потому, что некоторые покупатели только туда и заходят, так зачем им тащиться через весь магазин и распугивать своим видом других посетителей.☺️

Denis Sem

хм.... как наблюдаю - обычно схема у всех одна... фрукты-молочка-рыба-мясо-макароны-крупы-хлеб-спиртное-конфеты-чай-касса.... и сократить сей путь непросто....

Оксана Сидоренко

Я обычно наношу точечные удары, всегда знаю, где в каких магазинах по каким дням реальные скидки. И в больших магазинах беру по 5 покупок за раз, чтобы не стоять в очереди. Потом это все в камеру хранения и по новой.😉

Denis Sem

Не - я про структуру размещения.... не обогнуть))) а когда что - тут выбор - то ли забегать по пути домой через день, то ли напрячься и в выходной притащить всё.... а скидки - не предсказуемы, но заметны...

Оксана Сидоренко

У меня многое муж по дороге с работы покупает, он на машине и мне тяжести не разрешает поднимать. Но мне самой иногда нравится делать вылазку за продуктами.

Наталья

ну это если смотреть под сто под углом примерно 40 градусов. или с каждой принятой у хозяина двоиться в глазах с геометрической прогрессией.

Оксана Сидоренко

Точно, Вы угадали 😊

Наталья

Спасибо!

Наталья

🍰

Аркадий

Видимо это уже конец застолья и все гости уже попадали под стол, проспались и выползают за новой порцией спиртного...

Оксана Сидоренко

Возможно. 😊 Я вообще крепкие напитки не употребляю, как-то они мне не по душе.

Аркадий

Конечно! Я тде шел к ним долгие 30 лет...

Оксана Сидоренко

Вообще, сок вкуснее 😊

Аркадий

Не спорю! Поэтому люблю делать коктейли.

Оксана Сидоренко

Мне тоже нравится

Александр 505

я так понимаю.....у хозяина...который...очевидно.................... не пропускает тосты......... троится в глазах....)))))))))))

Александр 505

)))))))))))))

Юлия Пак

👬👭👬👭👬👭👬👭

Белый Кот))

Алкоголь такой эффект дает, сначала двоится, потом все прогрессирует и уже толпа незнакомый и друзей)))

Оксана Сидоренко

Именно так!☺️

Вячеслав Кузнецов

У меня после бутылки,если не очень хорошо закусывал,вся квартира будет в друзьях,хотя начинали втроем.

Оксана Сидоренко

Вот-вот. 😊

Александр Заболотный

закон математики количество гостей под столом равнопропорциональнооставшему спиртному на столе

Александр Заболотный

и это им удается даже не знавши математику

Александр Заболотный

и это им удается даже не знавши математику

Александр Дванов

потому что с каждой новой рюмкой не только гость падает под стол, но и оставшиеся двоятся)

Оксана Сидоренко

Именно так! 😊

Александр Дванов

пили, знаем)

Оксана Сидоренко

Нет, мне как-то не довелось испытать такое.

Андрей Черепанов

Если один падает под стол, у остальных, постепенно, начинает двоится в глазах. 😀

Магистр

потому что те,кто упал первым успевают проспаться перед тем как упадет последний)))

Оксана Сидоренко

Тоже верно. А еще у хозяина в глазах двоится....троится.... 😊

Олег Салманов

девушка,не злоупотребляйте алкоголем,тогда и в глазах двоится и троится не будет

Оксана Сидоренко

Так ведь это не у меня, а у хозяина банкета.☺️ А ответ верный - спасибо🌹

Олег Салманов

обращайтесь😉,всегда отвечу☺️

Олег Салманов

да не за что

Валентина

Те кто под столом приходят в себя ,трезвеют и снова садятся за стол и так по кругу

Оксана Сидоренко

Конечно. А еще у хозяина в глазах двоится.... троится.... 😊

Сергей Богатов

Двоится изображение по мере выпивания.Умножается в геометрической прогрессии.

Александр Себихов

Так в глазах у наблюдающего сначала двоится, потом троится, а потом... не помню...

Оксана Сидоренко

Именно так! 👍☺️

Владимир Тунгусов

Они вылазят из под стола вместе с чертями, и вмести с ними начинают двоиться.

Оксана Сидоренко

Именно так! 😊

Vladimir Efimov

ну кто то упал, там выспался, выпоз. о! серега! знакомьтесь, это серега, ик...

Оксана Сидоренко

Вы меня очень порадовали, спасибо. 😊

Vladimir Efimov

до встречи! 😉

Оксана Сидоренко

Всего Вам наилучшего! 😊

Vladimir Efimov

и вам))

Оксана Сидоренко

Спасибо

Сергей Голдырев

Упавший до смерти пугает относительно трезвую парочку... 😜

Оксана Сидоренко

И бутылка только одна осталась. Вот разочарование будет! 😊 Им-то видится 4.

Сергей Голдырев

Ну-у-у-у... Это что за хозяин, если у него всего одна осталась?!

Оксана Сидоренко

Так ведь сидят уже третьи сутки. Иссякли запасы-то 😉

Сергей Голдырев

Представляю - в течение этого времени какой там промискуитет был ...)))))))))

Оксана Сидоренко

Я про такой вариант развития событий как-то не подумала. 😊 Во всяком случае у них у всех было состояние души на букву "у"

Александр Шилов

у некоторых после нескольких рюмок двоится,а то и троится в глазах..........

Оксана Сидоренко

Интересная присказка

Александр Шилов

Советую почитать В.Конецкого "В сугубо внутренних водах","Вчерашние заботы" про жизнь моряков.И правдиво ,и занимательно.Я сам бывший моряк ,28 лет работал судовым механиком в Торговом флоте.

Оксана Сидоренко

Спасибо, я обязательно прочитаю при первой возможности.

Александр Шилов

Счастья Вам и здоровья Вашей семье....

Оксана Сидоренко

Большое спасибо! Вам тоже искренне желаю добра и удачи!☺️