Сергей Сказочник

Как работает двигатель внутреннего сгорания по-украински?

Ответы
Михаил Курбанов

Принцип работы любого поршневого двигателя внутреннего сгорания: Если поместить небольшой объем высокоэнергетического топлива (например, бензина) в небольшой закрытый сосуд и воспламенить, то в результате высвободится огромное количество энергии в виде расширяющегося газа. Этой энергии хватит для запуска картофелины на 1510м. В данном случае энергия используется для движения картофелины. Данную энергию можно использовать в более интересных целях. Например, если у Вас получится создать цикл, который позволит производить взрывы с частотой несколько сотен раз в минуту, и если Вам удастся эффективно использовать данную энергию, то Вы получите основную часть автомобильного двигателя!

I.r.o.n. F.i.s.t

Як працює двигун внутрішнього згоряння?)))))))))))Ну если ты именл ввиду сам ответ на вопрос,так он работает так же как и по русскиЙ)

Сергей Сказочник

А як же искра которая крадэтси.крадэтси.як пи"...ти завиртухает...

Сергей Сказочник

А як же искра которая крадэтси.крадэтси.як пи"...ти завиртухает...

Владимир Дрождинов

Для того, шобы двигатель унутреннэго изгорания заробил по самостийному, треба его ряпнуть, гяпнуть, та ще перекодубасить.

Елена Куликова

працює двигун внутрішнього згоряння прочитай в Учебник по двигателям внутреннего сгорания, часть1

Евгения Полетаева

это типа на сале? вроде двс должен работать одинаково вне зависимости от страны нахождения

Инна Герасимова

Сказочник, лучше сексом заниматься, а не забивать голову разными заморочками...

Сергей Сказочник

100 пудово . Ушел.

^D
^_^[Eyes Devil] =Р

по моему нет разницы,как обычный любой другой двигатель внутреннего сгорания !

Елена Ермоленко

двигатель внутреннего сгорания работает по-украински . также как и по-русски

С Zee

український двигун внутрішнього згоряння працює на горілку з перцем

Владимир Слесарев

отвечать как блондинка, когда ей спрашивал инструктор по вождению?

Евгений Лисичкин

мммм не знаю, но шматок сало туда точно не закидывают! 🙂 наверно!

No
Nora

уверяю Вас - нормально! На таком-то дорогом - золотом -бензине!

Квiтка Кольорова

Так же как и по-русски, только двигун внутрішнього згоряння

Татьяна Кулагина

я думаю также как и по-русски, английский, французски и т.д.

Светлана Астапова

не сильна....что-то типа:Як робыть движель нутряного пыху 😄

Марина К

украинским не владею ))) только отдельные слова знаю...

Марина Цитко

ну ты даёшь!Так же,как и по-русски,как и во всём мире.

Сергей Сказочник

неее.читай коменты.там интересней...

Валерия Дик

я не украинка я русская и не знаю как это происходит

@льфрида *******

там никак без сала не обошлось тоже :)) я ТАК думаю ;))

Лариса Ларуша

я и по- русски не знаю...,хотя работает он одинаково!