Der Geist Der Vergangenheit

Укрепи на гробовой доске,сто дорог одна из них твоя.Ничего я стану как большой,вот возьму и выпрыгну в окно.Вот узнаешь,что такое боль и поймешь,зачем и почему!И последний твой бой будет первым концом.Начерти картинку на окне.Обнажаясь за чертою слов все вопросы будут как один,как один из тысячи богов как один последний твой шаг.И волшебный твой сон будет править землей.И твой маленький мир рассмеется внутри.Кто-то оживая,закричит на вселенском языке огня.Кто-то умирая,побежит сто дорог да вот один финал.И пусть востоком пробует заря головешки мозговой коры.Выводя безумные слова на дороги крутые твои.И внезапный обрыв,долгожданная боль,незатейливый узор капиляров и вен.И комок сырой земли да только в космос пароль.А ты его Обними крыльями...

Ответы
Алексей Котиков

Чьего пера сей шедевр? Хоть и мрачноватый, но все же... 👿

Der Geist Der Vergangenheit

мой...и это не шедевр

Алексей Котиков

Отнюдь, шедевр! И точка! Я не критик, но как же это появилось на свет? Какова была сила эмоций, способных создать подобное?

Вовчик)

блин , энтропия какая то в корне прогрессии.

Антон Цветков

А что нибуть повеселей можно?

Андрей Игнатьев

Лучше все сто дорог пройти