Serёg@ Rusin

с какими знаменитостями хочешь встретится в живую

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на новогодних корпоративах компании в которой я работаю побывали: Жанна Фриске, Ляпис Трубецкой, группа Мираж, Игорь Николаев. на этот новый год обещают Владимира Кузьмина))

Главстерх

Не люблю знаменитостей... никаких...
Не потому что завидую, а просто это из "паралельного мира", который мне интересен не более чем "Апрельские Тезисы" Ильича.

Елена Каланча

С ВЕРОЙ СЕРЕДОЧКОЙ,ОН ДЕРЖИТ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ОДНОКЛАССНИКАХ,ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ ПОВЕРИЛА, ЧТО ЭТО ИМЕННО ОН ИЛИ ОНА....

Alexey Vasilenko

Григорий Лепс,Владимир Машков,Пеп Гвардиола,Неймар,Сара Коннор,Настя Каменских,Евгения Власова

Валентина Тимошенко

не думала об зтом ..они такие-же люди как и мы....может больше амбиций а в остальном все также...

Лидия Хафизова

видела очень молодого Агутина ,Газманова.....старшего предел мечтаний исполнен

Анастасия Барыгина

с Биллом кАУЛИТЦОМ,С Томом Каулитцом,Георгом Шефером,Густавом Листингом,а ты?

*иринка*irinka Бондаренко

... ни с кем --- пусть живут своей жизнью и не мучаются , что со мной не увиделись )

Виктория Сазонова

С ДЕППОМ,С ГРУППОЙ ПИНК ФЛОЙД,ДА МНОГО БЫ ЕЩЕ С КЕМ,НО К ЧЕМУ МЕЧТАТЬ ВПУСТУЮ?

Светлана Юрьевна

Конечно с Богом,но меня терзают смутные сомнения,что не получится в живую.

Oleg Ы

со многими встречался )) хотел бы с голливудскими актерами еще ))

Ариадна Колокольникова

Зачем , если будет необходимость, схожу на спектакль , концерт

Катенько Шестакова

Считаешь ли ты что знаменитости выше нас, простых людей?

Ариадна Колокольникова

нет , такие , как мы , только сами трудятся на износ

Катенько Шестакова

Почему многие люди считают что знаменитости выше

Ариадна Колокольникова

глупые , ведь знаменитые актеры прославились сами за счет своего таланта и сами зарабатывают деньги , их больше кидают . они такие же , им тяжелее.

Людмила Колмыкова

Люблю общение с друзьями. У знаменитостей свой круг общения.

Александра Новоселова

С Мэтью Греем Гублером,Моникой Белуччи, Джонни Деппом

Tatiana Fomitcheva

Бред Пит, Березовский, Джим Дорнан, Карен Шахназаров

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не нужно мне---я хочу встретиться с тем , кого люблю)

Катенько Шестакова

Даааааааааааа, сейчас это не только вам необходимо...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И Вам тоже? А это Ваш любимый--он Вас любит?

Олег Иванов

...с теми,с кем хотелось,уже,к сожалению,в живых нет.

Мария Луткова

С ПРЕЗИДЕНТОМ ЛИЧНО ! ХОЧУ ПАРУ ЛАСКОВЫХ СКАЗАТЬ !

Катенько Шестакова

Согласна

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Miss Salvatore

с йеном сомерхолдером,полом уесли и ниной добрев