Александр Павлик 守る

Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения. ?

Ответы
Пан Стефан

Много проблем нерешаемых. Например рак матки. Ничего не решишь, хоть тебе 20 лет, хоть 50. Приговор. Или если человек наркоман. Всё! Он одной ногой на том свете.

Ел
Елена

Наркоманов можно излечить...если у него есть желание

Пан Стефан

Невозможно. Усилием воли он может несколько лет не колоться. Но вся его дальнейшая жизнь борьба. Каждую минуту он думает только об этом. И когда-нибудь всё равно сорвётся.

Ел
Елена

есть исключения

Пан Стефан

Конечно есть! Они лишь подтверждают правило.

Михаил

Замок бывает без ключей ))) (причем прямо с завода без ключей приходит) )))) так что решение приходится иной раз поискать, как и ключ для замка ))

Николай Дубинин

...проблема, которая не по силам, не видима для нас, не смотря на то, что она присутствует.

Три3Ло Zloe

Так тот , кто изготовил замок - для того и изготовил , чтоб ключи были только у него.

Ел
Елена

хитрец

Три3Ло Zloe

Нууу....тут двояко - может просто подлый жадюга , а может реально задолбало , что все шарятся.

Ел
Елена

скорей всего задолбало

Три3Ло Zloe

Пожалуй.

Огненный Муравьед

"Сложно не впустить в дом того, кто делал замки всю жизнь" (с) Д. Варли. Нажмите ввод.

Ел
Елена

советуете посмотреть

Огненный Муравьед

Это читать.

Fedor Shkenev

Замки без ключей-изготавливали. Чтобы закрыть один раз-и все. Потом-только ломать

Валентина Карташова

нет выхода только из гроба....в остальных случаях он ОБЯЗАТЕЛЬНО есть !!!

Ви
Виктор

засов прекрасный замок без ключа который невозможно открыть снаружи

Костя Кузнецов

Да, но, бывают случаи, когда нужно открыть дверь, не имея ключей

Ел
Елена

отмычки?

Костя Кузнецов

Ну это если аккуратно надо и время на это есть, и ими ещё пользоваться надо уметь, чаще ломать приходиться, потом ремонтировать

Викентий Ви

Вот в том то и беда что уже давно изготовили кодовые замки....

Ел
Елена

буковку забыл и стоишь...в голове перебираешь все буквы алфавита

Викентий Ви

Точно!😆🤭

Ел
Елена

🤭🤫

Игорь Ивочкин

бывают сны без сновидений, но не бывает сновидений без сна

Ел
Елена

разумно

Алекс Венцель

А такие замки между прочим имеются, но надо знать секрет...

Натали

из каждой ситуации есть выход,нужно просто его найти🤝👍

Ел
Елена

и не паниковать

Натали

Точно 🤝

Ел
Елена

🌹

Лариса

Есть решения которые нам не нравятся и сил делать

Надежда Ратникова

все проблемы решаемы только надо подумать

Ал
Алекс

У меня есть замок без ключей , сам сделал .

Ел
Елена

а ключ потеряли

Ал
Алекс

Нет . За колечко дёрнешь , дверь и откроется .

Ел
Елена

как в доброй сказке

Ал
Алекс

Ага . Удобно .

Warlock

.. Замок без ключей изготовить не сложно..

Ел
Елена

зачем такой

Warlock

Проблемы сами создаём.. А потом ищем решения , чтобы исправить.. Жизнь ??..Это лишь время..

Ел
Елена

это миг

Warlock

..Не утрируй.. Песню знаю..

Ел
Елена

🤝

Warlock

..У нас конкретная солидарность !!..

Юрий

изготовит. Пример: заколотить гвоздями.

Владимир Ковалев

Такие замки есть и называются Защелка.

Ел
Елена

возможно

Alone In The Dark

Как хреново вас новости не постигают!!

Alone In The Dark

А Я ДЕМОН ТАК ЧТО УДАЧА ОСТАНЕТСЯ ПРИ ВАС)) 🙃🤣
Или разуби меня топором))

Ел
Елена

на том и остановимся!

Alone In The Dark

В где топор будет торчать??

Ел
Елена

🤫

Alone In The Dark

Вот видишь как все сложнее))