Тим

Что делать, если при покупке умного дома, он оказался умнее тебя?)

Ответы
Василий Сычёв

Каждый раз когда переступаете порог ,сразу ставьте этот дом на место одной фразой " Ну хватит уже умничать ...Ужин готов? ....И где мои тапки ? "

Hiller L

Учиться уму у этого самого умного дома.... Думаю, что уж не все так плохо, если хватило ума купить такой дом.. 👍🔥🙏🙏🙏🙏😇🌞🍉

Olga Kesidu

Если хватило средств чтобы купить такой дом , то думаю и мозгов хватит его освоить .

Татьяна Поддубная

Наслаждаться жизнью, и делать выводы, из того, что есть ещё кто то умнее)))

Соня Хавшабо

Всплакнуть) а потом начать радоваться, хоть кто-то умный в окружении

Наталья Антонова

Умный дом создан человеком,его умом.Соответствуйте и будете умнее.

Th
Theodore

А он и должен быть умнее, чтобы предусмотреть заранее все нюансы

Виктория Воробьёва

Наслаждаться, что за тобой будет присматривать кто-то поумнее!)))

На
Надежда

Учиться, учиться и учиться. как завещал ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН!!!!😌🤣😌😉

Виктор Шаламов

Так это хорошо. Пусть коммуналку оплачивает. Если умнее.

Елена

Подружиться с ним: умный приятель плохому не научит....

Дядzя Валя

вот пусть теперь он и думает чем и как топить и на что

Ирина Середа

Наслаждаться жизнью.раз умнее вот пусть и думает)))

Майя Петрова

Потому что им не удалось нажиться на человеке

Вячеслав Коршунов

Доверься и привыкай к новому распорядку дня

Кочка Зрения Жозе

Ну еще книжек почитай штоль, не знаю прям...

Анюта *****

😏 идти на курсы управления умным домом)))

Виктория Окьнабе

пойти на курсы пользованя умными домами

Наталья Лапина

повышать свой образовательный уровень

Larisa Nekrasova

Почаще у него спрашивать :"Что делать?".