Ва
Валера

Смогли бы, за очень хорошие деньги побыть тамадой(ведущим) на свадьбе или каком другом массовом торжестве. Че бы всем весело было?

Ответы
Андрей Урусов

Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И для чего, - она одна лишь только знает.
Когда нас сводит… на встрече… роковой.
Одни, даются люди… для горького урока.
Другие, - чтоб гордыню нашу... усмирить.
Терпению учат третьи, спасая - от порока.
Четвёртые, - чтобы любви нас … научить.
От каждой встречи … мы опыт получаем.
Порою, этот опыт… нам тяжело… даётся.
Мы набиваем шишки, плачем, и страдаем.
А иногда, он шрамом в сердце... остаётся.
И всё же, каждый встречный наш учитель.
Он... от повторных нас ошибок защищает.
А память, - наш мучитель, и … спаситель.
Она… о прошлом нам всегда напоминает.
Случайных встреч… на свете, - не бывает.
Всё предначертано уже заранее - судьбой.
И каждый… от неё… в итоге … получает,
Любимых и друзей, с родственной душой.

Ольга Кашкарова

Запросто! С молодости у девок была свидетельницей( они со свидетелем тогда играли роль тамады...) Короче и чтец и жнец и на дуде игрец...и фыганский, и индийский и русского сбацаю и до лезгинки дойду..

Светлана Голофаева

У меня не получилось. Нужно иметь способности управлять пьяной толпой, веселить их теми шутками которые они готовы воспринимать и ждут, соответствующих действий. Я поняла, что это не мое.

Воля Попова

Кода была молодая, и небыло томады. Все свадьбы своей родни мы проводили с деверем. Он серьезный-журналист. А я придурок. А потом мы с ним проводили две свадьбы за деньги.

Агния Андронова

Не пробовала никогда, но, учитывая то, что в Интернете такие сценарии интересные попадаются, смогла бы (да и деньги не помешали бы).

Георгий Ламбоцкий

Ни за какие. Подобные мероприятия меня в депрессию вводят. Я бы там стебался и глумился и несомненно получил бы фейсом об тейбл.

Виктор Соловьев

Я был тамадой на свадьбах. у друзей..Это серьезная работа...А чтобы зарабатывать?? Мне не хочется. но ведь кто то будет.

Надежда Котенко

тамадой нет а за молдавской свадьбой соскучилась, очень хочется, как молдоване играют свадьбы нигде в мире нет

Вера Кривошея

Я 23 года проработала тамадой. Сейчас готовлю корпоративы к Новому году. Приходите. Обещаю - скучать не будете!

Галина

я не привыкла быть в большой кампании на виду , но люблю танцевать и плясать ,но не на виду ,дома у себя

Лера

Почему бы и нет.. только сценарий заранее разработать и с музыкантами общий язык найти)))

Татьяна Семилетова

За очень хорошие, пожалуй, да, несмотря на то, что никогда раньше этим не занималась😊

Любава Кочеткова

Я и без денег бываю ведущей, и пою, а оратор , и вести весь вечер,, мне в удовольствие,,

Лилия

По молодости вела свадьбы друзей, и частушки сочиняла и песни пела( начало 90ых)

Владимир Браткин

я этой работой занимался когда то... теперь здесь зарабатываю​https://loed.biz/?ref=vlad49

Сергей Хрулёв

Приходилось. Вот моя визитка. Я засТуженный Дед Мороз:

Владимир Тунгусов

Это талант, массовика затейника, пить и не пьянеть, или без водочки балдеть.

Валентина Кунина

НЕТ!! Я ОДИН РАЗ ВЕЛА КОНЦЕРТ---ТРИ ДНЯ ПРИВОДИЛИ В ЧУВСТВА.....😍🏵️❤️

Лилия Тютюнник

Тамада лучше,поднятьс всем настроение хорошее и интересное развлечение.

Ирина Тулякова

я спокойно провожу все юбилеи и дни рождения своих друзей и бесплатно