Лилия Радость

Объясните суть этого сайта,я новичок

Ответы
Светлана Широкова

Да я тоже здесь недавно... Вам задают вопросы, они пересылаются по электронной почте. Вы на них отвечаете. Если есть желание - задаёте вопросы любому из участников Спашивалки или комментируете их ответы. Собственно, это всё...

Де
Дед'уктор

находишь свободного симпатичного мужчину. Приглашаешь его в гости, на чай, на всякий случАй! А там, слово за слово, ответ за вопрос! Комментарий за комментарием! 😄

Лилия Радость

Вот так всегда))

Де
Дед'уктор

что?*))

Лилия Радость

Мне эта переписка напоминает выше изложенный текст))))))

Де
Дед'уктор

А-а-а-а, Вы в этом смысле!*)) Похоже- похоже!*)) Так, в этом суть этого сайта. *)) Поверьте. Я тут бываю уже, почти 2 года! 😉 Поэтому, наливайте Лилия чаю! Не откажусь!*))) Это же, безобидно!.. А, я , пока, за печеньками сбегаю!

Aleksandr .......

Просто проводишь время за ответами на всякую муть.... Заодно общаешься и знакомишься с умными людьми. Ведь, чтоб сюда залезть, надо еще постараться.....

Лилия Радость

во как!

Тарас Гриценко

так как ты умнее других, отвечай на их глупые вопросы и заставляй их чувствовать себя неуютно, от того что они сами не знали ответа!

Константин Южный

Ты попробуй - потом "за уши не оттащишь" я вот тоже сегодня только "напоролся уже часов шесть сижу даже курить не отходил....(v)

Лилия Радость

молоток))

Константин Южный

Да какой молоток? У меня уже крыша едет. Скоро в пстхушке курить буду!!! 😉

Лилия Радость

заодно и гвозди забивать будите)))

Константин Южный

Не фсё я сваливаю от сюда вконтакт -там поспокойнее))))

Лилия Радость

да там тихая жизнь

Ма
Мария

Задаёте вопросы - получаете на них ответы. Либо просто отвечаете другим на их вопросы. А в целом - просто трата времени.

Ол
Ольга

)))

Ма
Мария

Разве не так? 🙂

Ол
Ольга

так...я бы сказала...порой - заполнение времени)

Стурова Марина

сама не знаю. Попала случайно. Некоторые ищут приключений. Кто то хвастает эрудицией. если есть желание общайся.

Юлия

НИКАКОЙ СУТИ..ПРИДУМАЙТЕ ВОПРОС-И ВАМ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ИЛИ КОМУ ИНТЕРЕСЕН ВАШ ВОПРОС-БУДУТ ИЗЛОГАТЬ ОТВЕТЫ..

Роман Гильгенберг

А я вот беру вам сейчас и отвечаю на вопрос, а вы как хотите так и реагируйте. Ну примерно как то так.....

Лилия Радость

Емкий ответ_)))

Роман Гильгенберг

Ещё бы..

Менщиков Евгений

задаешь свой вопрос -читаешь ответы. читаешь чужой вопрос - думаешь отвечать или удалить, вкратце все

Ан
Андрей

потрещать, пообщаться, поругаться, профукать время, поумничать... применений множество

Лилия Радость

)))))))

Дмитрий Ягодкин

пиши вопросы наболевшие читай ответы да отвечай коль заинтересовала тематика вопроса

Игорь Власов

Я сам не лучше,но как-то не думаю что он сильно отличается от других социальных сетей

Елена Канова

Просто отвечаешь на различные вопросы. Меня это лично отвлекает от рабочей рутины

Максим Стариковский

Отвечать на вопросы и развевать умственое мышление и можно зарабатывать бонусы

Alla Beregnova

да чего объяснять, отвечаешь, спрашиваешь..комментируешь..все как обычно..

Anna Prinzina

я тоже не знаю сути просто все болтают обо всем и ни о чем это мое мнение

Валентина Фрышко

сути нет спрашивают-отвечай, можете и сами задать вопрос интересующий

Михаил Калашников

убийстов времени путем задавания впоросв/ комментирования ответов

Владимир Павлов

задавай самые нелепые вопросы и увидишь как много у нас вумных..)))