Oleg Tigrik

Многие страны отменили масочный режим. Как думаете он помогал избежать заболевание коронавирусом, или это нажива для глобальной фармацевтической мафии?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

"По данным Rigshospitalet, ведущего медцентра Дании, люди в масках заражаются примерно с такой же частотой, что и "безмасочники". В исследовании приняли участие более 6 тыс. человек. Ожидавшиеся 50% снижения вероятности заражения у людей в масках не подтвердились - защита повышается лишь на 15-20%. Однако учёные подчеркнули, что исследование проводилось в отсутствие массового карантина и других ограничений, а также - при условии соблюдения соцдистанции."

Oleg Tigrik

Согласен.

Чанга Чунга Чунгович

Масочный режим помогал распространять заболевание. И не более того. Маска, при практике её использования, в 99,9999999 % случаев являлась средством накопления вирусов и их распространения.
Это был некий спектакль, в котором надо было принимать участие.

Oleg Tigrik

Верно.

Татьяна Лагунович

Наверняка, нажива. Масочный режим просто позволил меньше схватить простудное заболевание там, где скопление людей. Одна женщина сказпла:,, А вы заметили, что с масочным режимом меньше стало людей болеть насморком? "

Oleg Tigrik

Согласен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маска помогает как стринги при морозе. Нжился те , кто нужно, теперь ищут новый развод лохов на законом основании.

Oleg Tigrik

Согласен.

Люсьен ***

Я работаю в поликлинике...и маски,и щитки,и костюмы,и перчатки... И все переболели... Некоторые и не по одному разу

Oleg Tigrik

Верю.

Олег Драг

Тут какая то закономерность . Короновирус , Война на Украине , отказ Европы от сотрудничества с Россией.

Oleg Tigrik

Согласен.

Александр

Примерно как катализаторы на автомобилях "Фольксваген". Подлог результатов и впаривание ненужного.

Oleg Tigrik

Согласен.

Уральская Рябинушка

Маски-мёртвому припарка. Одну маску я могла носить неделями. Лишь бы только не придрались

Oleg Tigrik

Менял через 2 часа, все равно заболел.

Уральская Рябинушка

Одним словом, здорово помогли масочному бизнесу

Булгар Камский

не правильное применение маски.

Аэ
Аэроплан

какая фарм мафия , глобальная афёра , прощупали человеков на предмет их границ подчинения

Oleg Tigrik

В точку.

Милота))

У нас отменили вот только на днях, хотя я носила маску и 2 раза болела

Oleg Tigrik

У 2 месяца как отменили. Болел 1 раз.

Милота))

Все переболели им..я и прививки не ставила

Oleg Tigrik

Прививался 2 раза.

Милота))

Да и прививки не помогают

Наталья

Маска не помогала,заболеваний не стало больше после ее отмены

Oleg Tigrik

Согласен.

Alla Lala

у нас не отменили..уже третий год носим и будем носить всегда.

Галина Галчонок

у нас единицы носят ...

Alla Lala

вакцину делали не для выгоды..а для истребления человечества.

Екатерина Емелина

Ее надо правильно носить и часто менять, а кто это соблюдал?

Oleg Tigrik

Менял каждые 2 часа и все равно переболел.

Екатерина Емелина

🤷‍♀️Бывает, может иммунитет снижен?

Oleg Tigrik

Нет. Здоров и энергичен.

Ви
Виктор

нет он помогал зарабатывать на продаже масок и штрафов

Oleg Tigrik

Верно.

))
))))

Частично предохранял от заражения, но только частично

Oleg Tigrik

Ну частично возможно и сохранял.

))
))))

фарм мафия скорее на вакцинации и тестах наживаются

Ку
Кубаночка

Помогал!!! Вспомните, это еще при союзе практиковалось!

Oleg Tigrik

Мне не помог.

Сергій

Помогал, но не тому кто в маске, а окружающим его людям

Oleg Tigrik

Маска не спасает, от заражения, но хоть на других меньше влияния от зараженного, если кашляет. Но этот вирус говорили и через глаза можно получить.

Сергій

Так вот маска и спасает окружающих, большинство вирусов при кашле вылетает вместе с мокротами, эти мокроты маска и задерживает.

Oleg Tigrik

Да.

Лина

время покажет, перестали нагнетать, перестало и быть)

Oleg Tigrik

Верно.

Лю
Людмила

В Китае носят маски и сейчас и очень строгие правила .

Oleg Tigrik

У них новый всплеск пандемии.

Раиса Бобкова

Мне в маске было спокойнее в общественных местах ...

Oleg Tigrik

Ощущение такое было. но всегда знал что бесполезная.

Раиса Бобкова

Но ковид прошел мимо меня...