Демонолог Миднайт

🖼Почти все посчитали этот пост оскорбительным. Особо экспрессивные даже начали утилизировать карты банка (хотя Олег Тиньков к работе банка Тинькофф никакого отношения не имеет). Что конкретно оскорбляет лично вас? "Гавно-армия"? "Z-дебилы"? Или призыв к спасению путинского режима, лицо которого по факту уже невозможно сохранить?

–2
Ответы
Рк
Ркхндвыр

Есть огромная куча народу, которая шарится по сети, чтобы как следует чем-нибудь оскорбиться. Жопа вот на фоне храма. Тиньков разоблачает. Макаревич клевещет. Невзоров нагнетает. Оскорбительно! Звоните Бастрыкину!

Ну а меня лично наличие говно-армии меня огорчает, но не удивляет. Настолько суровые санкции удивляют, но не огорчают. Наличие неразумного количества Z-дебилов и удивляет, и огорчает.
И да, вне зависимости от самого Олега Банк Тинькофф – говно.

Хома Сапиенс

Всенепременно, Ркхндвыр /глубокий книксен/

Рк
Ркхндвыр

Я это слово – книксен – постоянно читаю как-то неправильно. Особенно когда глубокий 😂

Хома Сапиенс

Простите, я специально))

Рк
Ркхндвыр

Даже не сомневаюсь 😁

Соня

Задала вопрос про расизм, нейтральный, и реально про весь мир спрашивала...но много русских это задело очень..... На воре шапка горит..

Демонолог Миднайт

Сейчас посмотрю

Светлана Костина

По форме грубо,по сути справедливо.Оскорбляются сильнее всего ура-патриоты,обидно ну.Обидно,что все так грустно,и не радует.

Демонолог Миднайт

Согласен с вами

Улугбек

Кто может ответить, почему недоумки такие смелые??? Почему "Жучки" так любят лаять на "Слона"..?🤷‍♂️🤦‍♂️🦧💁‍♂️☝️🙏

Улугбек

🙏

Демонолог Миднайт

Вот и молодец)

Улугбек

Успокоился, Жучка...😉🙏

Демонолог Миднайт

Ну, так и алга тогда до кишлака )))

Улугбек

Приходи... если понадобится... Гостем будешь,.. .

Ла
Лариса

Меня ничего не оскорбило. Удивило только процентное отношение "за" и "против". Как будто с русскими вообще не общается

Демонолог Миднайт

Это меня тоже удивило - чувак явно вознёсся над быдлом, не слыша их нытье про второе пришествие Сталина)

Ла
Лариса

Многие Путину в ноги поклонится готовы.

Демонолог Миднайт

Да, его ботинки до блеска отполированы языками свиты

Ла
Лариса

Так не только свиты. Я вот от знакомых слышу, как они им восхищаются. " Какой у нас президент! Никогда такого не было... Дай бог ему..."

Демонолог Миднайт

Я тоже это слышу. Они давно мечтали о железной руке, которая их будет душить. Сталин надёжно подсадил своих рабов на асфиксию, без нее уже не кайфуют.

Мирумир

а он всегда был просто коммерсантом. на сколько я поняла. делал бизнес и все. не маршировал. поэтому трезвомыслие

Демонолог Миднайт

Он любит стёб. Возможно, даже больше меня)

Мирумир

он друг Чичваркина

Демонолог Миднайт

Да, я знаю. Друг это сильное слово, но они приятели, скажем так

Мирумир

думаю что их связывают давнишние дружеские отношения

Демонолог Миднайт

Ну, корешатся они давно.

Слуга Государев

Еще год назад такой ненависти не было сейчас она как пена у эпилептика льется значит агония укрокарателей

Демонолог Миднайт

Слуги такие слуги всё-таки 🤦

Слуга Государев

Последние деньки фашизма

Демонолог Миднайт

Да, согласен. Путину недолго осталось

Слуга Государев

Ровно столько сколько вам или мне

Демонолог Миднайт

Надеюсь, это не пророчество

Слуга Государев

Не надейся

Демонолог Миднайт

Не надеюсь, что это пророчество

Аламути

Меня - ничто. Странно это, оскорбляться мнением обычного человека. Его интерес как бизнесмена, понятен.

Демонолог Миднайт

Окей, соглашусь

🇷🇺 Анжелика*

Гейроповец, блондиночка с губками уточкой)) Его надо на беременность проверить, вдруг это токсикоз?))

Демонолог Миднайт

Да они уже старенькие для войны

🇷🇺 Анжелика*

Не ответили. И есть и молоденькие

Демонолог Миднайт

А, ну, если призовут, придется выбирать

🇷🇺 Анжелика*

Вот! И стать патриотом одной и предателем для другой. Как и здесь

Екатерина

Почему у него губы уточкой?😂😂😂 и вообще что за закос под блондинку с соломой на голове🤦‍♀️😂

Екатерина

Ну надо ж людям контент пилить, это отличная тема. А вы прям уши развесили и прям так верите, так верите. Меня прям так умиляет ваша глупость, наивность и такое распространение чьих-то отдельных высказываний на широкую аудиторию. Это как вы тут сидите и рассказываете, что все прям смотрят Скабееву и Соловьева круглыми сутками и так верите этому) ну конечно, вам же об этом рассказали, вы и поверили и тиражировать начали

Демонолог Миднайт

Кать, я рад, что вы не в числе оскорбившихся...от поста Тинькова, но вы зря так остро реагируете на мой пост)

Екатерина

Я пониманию, что это очень удобно придумать за меня как я реагирую, а потом ещё и написать мне, что я зря так реагирую😂😂😂 Ну может вы не будете опускаться до такого идиотизма? Просто это лишний раз подтверждает, что очень многое, что вы пишите это просто ваши придумки, а не реальная реакция людей.

Демонолог Миднайт

Вы предлагаете мне что-то конкретное или просто выражаете своё фи?))

Екатерина

Я вам предлагаю меньше домысливать за людей и уж тем более не ставить им в упрёк то, что сами придумали. Так вам понятнее или опять не дошло?

Валерий Герасимов

Слушай...В "Азове" от тебя гораздо больше пользы для Украины было бы...Когда ты уже на фронт уедешь???

Демонолог Миднайт

Валер, правила не забывай. Вопрос - ответ)

Валерий Герасимов

Ну,прости,прости....

Демонолог Миднайт

Принято

Геннадий Попов

Какое единодушие. ДеРЬмонолог и Олег ДУРком дуэтом лижут одну и ту же америкосовскую задницу

Демонолог Миднайт

Дядь Ген, не будь труслом, ответь на вопрос, а потом обсудим и меня, и Олега, и в чьем анусе твой собственный язык)

Геннадий Попов

Обсудить можно с разумным человеком, а не с тобой

Демонолог Миднайт

Ну, тогда не вякай про лизание задниц)) не готов говорить - молчи)

Галина Галчонок

в украине рф вояки , расстреляли мирного жителя всего лишь за фамилию Навальный

Демонолог Миднайт

Да, расстреляли. Как и многих других, которые были рядом и носили другие фамилии. Перед ними стоит сложнейшая задача, с которой они все никак не могут справиться - понять, что враг это они сами. Победив самих себя, они выйдут из порочного круга. Нет и не может быть в мире ни одной идеи, которая оправдывает убийство и насилие над мирными жителями. Ни одна идея не стоит даже капли их крови. Они могли жить, но теперь они мертвы. И никто не имеет право забирать их жизни, если не способен их вернуть. А вернуть их никто не способен. Россия заболела фашизмом и в бреду галлюцинаций бросается на окружающих, видя в них чудовищ, хотя очаг болезни внутри самой России. В Кремле.

Демонолог Миднайт

🤝 спасибо

Alex Dark 🇷🇺

Причем Путин, без Путина огрызнемся ты иди поцик если скучно

Демонолог Миднайт

Так он и пошел, продав свою часть банка. Конечно, скучно в этом зоопарке

Сергей Н

Нормальный текст. Только все боятся.

Андрей

Ты ещё не денацифицирован чтоли?

Андрей Каширин

🖼там нет ппедложений

Андрей Каширин

Уточню.. Как правило не трогают спонсора.. У нас СМИ подконтрольных.. Как и финансирование партий в ГД.. Отсюда вывод

Демонолог Миднайт

Все СМИ у нас обслуживают власть

Андрей Каширин

Поэтому их критике не верю

Демонолог Миднайт

Понимаю

Андрей Каширин

Ну да

13-Я

о, простил 😁выпустил из чс 😋

13-Я

пересменка наверное 🤣пост сдал, пост принял 😎

Ланочка

Видимо)

Демонолог Миднайт

Глупышки вы))

Ланочка

Чайку попил)

13-Я

умный 😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да все он правильно сказал

Демонолог Миднайт

Тут есть нюанс - либералы на него тоже накинулись, потому что он этим постом фактически призывает спасти путинизм, помочь ему найти выход и сохранить лицо в ситуации, когда сохранить лицо невозможно

Андрей Лапин

что любовь шопен