Паяц

суть любого бизнеса:лох и тот кто на этом зарабатывает.или я не прав?

Ответы
Ма
Марина

Производство товаров и услуг, создание рабочих мест, но так как никто не будет работать за даром, то и получение прибыли с которой платятся налоги государству на содержание школ, больниц, армии и тд..

Паяц

это теория.но очень смешно.)))

Ма
Марина

Паяц!)))))))

Дарья Туниянц

смотря чего вы хотите от этого бизнеса. Бывает лох, бывает репутация.... Вы чего хотите? Кого-то лохануть или заработать деньги оказав стоящую услугу?

Паяц

репутация-гарантия качественной услуги.

Дарья Туниянц

тогда при чем здесь лох и зарабатывающий на нем. Сами ответили на свой вопрос)

Паяц

))))это была лишь тема для размышления по вопросу.пора убирать вопрос.)

Сергей (Казань)

Суть любого бизнеса-обман.Торгуя,ты же не будешь посылать покупателя к другому торговцу,у которого такой же товар дешевле.

Паяц

а я разве не об этом?

Елена Асвойнова-Травина

Не обязательно. Строго говоря, продуктовый магазин - тоже бизнес, так что же, все, кто продукты покупает - лохи?

Паяц

)))) в этой области вообще финиш.как минимум не купить просроченный товар.

Роман Лаврутов

нет , если все кто заработывает лох тогда кто сидит на диване ковыряет в носу иждет маны небесной " царек" ?

Паяц

так он и имеет лишь то,что из него наковырял.)))

Роман Лаврутов

Всё верно , сидя на диване что наковырял то и сьел.

Паяц

только вот вопрос ты похоже и не понял.

Роман Лаврутов

Для тебя короче все лохи а сам то чем дышешь?

Паяц

и я не исключение.)

Роман Лаврутов

Тогда это не избежно ТЫ ЛОШАРА!

Паяц

)))

Кристина Каплуненко

Можно еще и по другому. На рынке два дурака - один продает, другой покупает.)

Паяц

а разве это не совпадает с моей формулировкой?

Таис

Проще говоря тот, кто продаёт и тот кто покупает. )

Паяц

как вариант.

Женя Карташ

Суть любого бизнеса - официальное мошенничество

Леди Мила

нет, рассуждения завистливого дилетанта.

Паяц

на чём основано?

Леди Мила

на личном опыте.

Паяц

подробнее,если не затруднит.

Леди Мила

а смысл?

Паяц

о личном

Леди Мила

зачем мне тратить на вас свое время?

Паяц

)))

Русо Туристо Облик Аморале

Это вы про религиозный бизнес?

Паяц

в том числе.

Русо Туристо Облик Аморале

А так то бизнес основан на взаимовыгоде. Но вы в это не поверите видимо, эбо далеки от биза. Хотя на разводе лохов тоже много кто работает.

Паяц

эбо далеки от биза.-?

Русо Туристо Облик Аморале

Ибо* т9 всегда думает за нас. Хотя умным это и так понятно, но вам я объяснил😁

Паяц

люди говорящие о сострадании ну очень далеки от оного.

Иван Петров

Это не бизнес, а шарлатанство

Паяц

в чём моя ошибка?

Иван Петров

Обманным путём можно заработать один раз

Паяц

нас 7000000000.)))) даж исходя из этого.

Иван Петров

Есть ещё государство, которое ловит таких бизнесменов

Паяц

а говорят инопланетян нет.)))

Иван Петров

Может и есть, но пока не доказаны

Паяц

я уже с одним из них общаюсь.)))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну так, обокрасть ближнего.

Валентина Кунина

Неправильная -МЫСЛЬ...

Паяц

а правильная?

Валентина Кунина

Вы заведомо оскорбляете любое хорошее начинание.... А пена и лохотроны были и будут!

Паяц

)))

Андрей Науменко

Даже производства?

Паяц

а разве нет?

Паяц

что такое рентабельность?

Андрей Науменко

Соотношение доходов и расходов, очевидно же.

Паяц

любой будет стремиться к снижению себестоимости.

Игорь Зелеев

Один из вариантов)

Игорь Зелеев

Почему не может 2 лоха)Которые обмениваются вещами)Оба зарабатывают же)

Паяц

хочешь бусы? а ты мне вон ту шкурку соболя.)))

Игорь Зелеев

Почему бы и нет😜

Паяц

примерно так.))

Дарья Иванова

Должно быть не так

Паяц

развития не будет.

Дарья Иванова

Почему?

Паяц

не будет дохода,то и не будет денег на развитие бизнеса.

Дарья Иванова

Это ясно. А зачем "дурить лохов"? Нельзя не дурить?

Екатерина Сенникова

Нет не правы.

Екатерина Сенникова

Ну чем то Вы в жизни то хоть пользуетесь? Туалетной бумагой хлебом компьютером телевизором воду то уж точно пьёте как минимум всё это сейчас зависит от газа а значит уже непосредственно пользуетесь. А значит Лох!

Паяц

так я и не спорил.а выбор всего перечисленного от чего зависит?

Екатерина Сенникова

Всё зависит от потребности человека. Все люди нуждаются в чём то . Одни продают другим машины но у них нет хлеба а значит его надо идти покупать к тому кто его продаёт а это бизнес. Ну и так далее так что все Лохи в той или иной степени.

Паяц

и к чему в итоге пришли?)))

Екатерина Сенникова

В итоге мы все приходим к погости. Ни дальше ни ближе...

Anush Galdina

но богатый

Паяц

?

Anush Galdina

деньгами

Паяц

вы о чём?

Anush Galdina

о лохе бизнесмене

Ольга Огородник

не

Паяц

ну и ладно.)