Гр
Грег

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ ТОВАРИЩ И БРАТ ЭТО СИСТЕМА КОММУНИЗМ . ВЫ ПРОТИВ КОММУНИЗМА ИЛИ ЗА ?

Ответы
Лана Николаева

При социализме был лозунг " от каждого по способностям, каждому по потребностям" Глупо. А какой лозунг коммунизма? А что без коммунизма нельзя быть другом, товарищем, братом?

Гр
Грег

При коммунизме лозунг от Каждого по способностям каждому по разумным потребностям . Человек человеку друг товарищ и ьрат . А как вы представляете рабочий который живет в хибаре пашет от зари до зари и и не имеет ничего кроме долгов и банкир который росчерком пера может нарисовать себе миллирды могут ли они быть товарищами или ьратьями конечно же нет

Лана Николаева

ВЫ серьезно верите в коммунизм? А как же быть ленивому ,без способностей человеку , но с большими потребностями. Даже в первобытном обществе не было абсолютного равенства

Гр
Грег

Глупости каждый человек будет трудится по своим способностям а получать по разумным потребностям а не по потребностям . Потребности должны быть разумны . Я не верю в кммунизм я знаю что это реальность и это всегда было и в семьях зороших настоящий коммунизм вчсе трудятся по своим способностям и все получаб поровну . Разве в семье есть деньги внутри разве вы платите что бы взять что то с холодильника нет не платите . Представбте себе внутри большой семьи система капитализм . Папа Мам и десять детей Бабашка и дедушка . Папа начинает вып4скать деньги и дает их в долг с процентами имею монополию В ИТоге через некотрое небольшое время вся семья в долгах у папы . Сидят голодные а папа все что есть в семье продал и пропил . Вот что такое ваш ублюдочный капитализм .Вот что сегодня творится вы этого не видите вы слепы и глухи

Лана Николаева

Так Вы и не ответили на вопрос Что будет делать ленивый , без способностей и нежелающий работать человек при коммунизме, Только потреблять по потребностям? Где тут справедливость?

Гр
Грег

А что сейчас делают ленивые паразиты посредники процентщики сидят на шее народа и его грабят . Трудится только простой работяга он вас и кормит и поит . А свора посредников процентщиков бизнесменов волров правителейи депутатов чиновников казнокрадов сидит на шее народа . Это что справедливая система у вас . Ленивых не будет при коммунизме потому что воспитание будет верным . Люди не рождаются ленивыми ворвитыми их таким делает воспитание . Воспитаение будет верное и все люди будут нормальными . Каждый будет трудится по своим способностям а получать по разумным потребностям . Вы не поймете что бедняк или богач потребляют примерно одинаков. Зачем же полатить богачам они что сожрут бочку игры или тонну мяса за обедом или они спят сразу на 1000 кроватях и в 100000 комнат нет они такие же как мы а чего хапают потому что система им разрешила грвабить . Поэтому все будет хорошо в нашей системе она для человеков для всех людей а ваша система это фашизм . Когда кучка считает себя элитой вычсшей расой а остальные должны быть изх рабами мы этого не хотим мы 99.9% населения хотим быть людьми а не рабами и холопами кучки жадных дебилов как сегодня .

Александр

КОММУНИЗМ неизбежен, как неизбежен промежуточный этап социализм после капитализма, так что хочет кто то это или нет , это неизбежно придёт

Игорь Морозов

Коммунизм для человечества всё равно , что горизонт ! Чем ты ближе к горизонту , тем он дальше от тебя .

Гр
Грег

Вот только не нужно эту лживую пропаганду которую вы заучили на курсах антикомунисьтов . Коммунизм неизбежен и скоро будет . Но вас мы туда не возьмем жживите в рабстве раз вы рабы

♛ О*Contra Spem ♛

щас другая эпоха - кто кому горлятник перегрызёт - побеждает меньшинство😅😆😂

Гр
Грег

НЕт такой эпохи это так нас учат но нам этого не нужно . Это выгодно только кучке богатеев . Нам просто не нужно слушать что мы плохие . НАм дают матрицу мы плохие мы горло прегрызем за долар маму продадим . И мы это принимаем как лохи это выгодно тем кто нас обратил в рабство а нам нужно вести себя как люди

Га
Галина

это система социализм....а до коммунизма мы так и не дошли....конечно я за🤔🤭🙂

Бу
Бумеренг

За любой доброй идеей, кроется КОВАРНЫЙ СЮРПРИЗ, в виде должен, обязан, ....

Гр
Грег

Нет должен и обязан это система капитализм мы все кому то якобы должны

Игорь Блеск

"Моральный кодекс строителя коммунизма“ – это выдержки из Библии.

Аэ
Аэроплан

лучше спросить их " а вы готовы стать другом товарищем и братом"😀

Гр
Грег

НЕ готовы значит будут рабами вот это им нужно объснить

Аэ
Аэроплан

их к этому готовят, быть рабами и силы противостоящей этому нет

Гр
Грег

Сила есть она в каждом из нас мы ведь управляем своим телом и своими действиями нас 99% . И только обманув или запугав людей что одно и тоже можно заставить их подчиняться значит нужно иметь знания и тогда никто не сможет обмануть или запугать . Потому что сила в нас нас ведь 99% а правителей всего 1 вместе со стражей

Аэ
Аэроплан

кто организован тот и сила , всё остальное бла бла

Гр
Грег

Нет это обман . Кто обманул тот и сила . А не тот кто организовал . Сила в лжи если мы не будем на нее вестись то силы у вас нет ты один из них богач наверное если так рьяно защищавешь человекненавистческую рабскую систему

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝и хватит уже назад пятиться, в перёд к победе коммунизма.

Наблюдатель

Скорее за социализм . Коммунизм , все же утопическая идея

Гр
Грег

Нет коммунизм всегда был и есть сегодня в общинах то есть в хороших семьях . Это еинственно верный строй утопический строй это капитализм рынок и социализм ибо социализм это ни се ни то

Наблюдатель

Сколько Вам лет , если не секрет?

Неголубой Огонёк

😲как можно быть за или против того, что не существует?

Неголубой Огонёк

Любой ум видит всекгда то, чем являеца САМ...математика, щас он видит рабовладения и непонимание жизни....успехов!!!🙋‍♂️

Гр
Грег

Как я могу непонимать жизнь если мне очень много лет понимаение жизни приходит с годами а моллодые думают что гони все знают но то что вы получаете через образование и через тв и сми это обман ведь рабы не должны знать что они рабы поэтому нам дают в щколе и в вузе а также со сми ложные знания внушая что мы живем в верной системе и что мы якобы свободные и каждый может стать богатым это обман для ттого что бы рабы не забастовали . Никто же не хочет быть рабом . Поэтому нам врут говорят вы свобдны и система верная . И люди верят . Молодые потому что у них нет опыта . Я тоже понял все что вам написал не сразу только где то к 55 годам . То есть не сразу вы поймете . У меня не было опытного человека которы бы мне это объяснил а у вас есть это я но вы не хотите слушать поймете все вы поздно и будете наступать на грабли на которые я наступал а зачем

Неголубой Огонёк

У вас, милейший, теоретический склад ума. вы привыкли чтоп за вас кто что придумал и впаял в вашу голову, но есть люди которые пользуюца собственным наблюдением происходящего...так что Вам к школам теориям и идеям, мне к тому что ЕСТЬ

Гр
Грег

НЕт у меня практика я не в кабинетах сидел а реально трудился электриком это опасная работа нельзя ошибаться поэтому у меня склад ума такой какой нужно иначе бы я не смог трудится или же меня бы убило то есть вы теоретик причем наглый теретик делаете выводы не обснованные какие вам выгодны

Неголубой Огонёк

У нас с Вами, милейший, разные представления о происходящем, поэтому оставайтесь со своими, я вам не мешаю

Юрий Ласковец

я за разум. китай вон смог, а вам всё подавай крайности

Гр
Грег

Китай идет по пути лже коммунизма Правит Компартия а режим там капиталистческий воровской . Посмотрите в КИтае миллирдеров коммунистов сколько . Как это может согласовываться миллирдер коммунист это просто оборотень

Юрий Ласковец

дурь крайних вредна народу

Вячеслав

Это хорошая...утопия. Но ход мыслей был праыильным.

Татьяна

А что там в коммунизме, так все плохо?)

Татьяна

Сами об этом заявили и живите с этим

Гр
Грег

А вам нравится быть рабыней

Татьяна

А вы на что рассчитываете,на то что б стать царем? Зачем вы тогда пишите о коммунизме? Вообще не пойму какие ко мне претензии,зачем вы вообще за меня что то говорить,в какой то категоричной форме,я рта еще не открыла,а из вас полилось⛔️пэ!

Гр
Грег

Досвидания вы не хотите слушать меня а я не желаю слушать вашу пропвганду

Татьяна

Сам сочинил,сам поверил в какую то пропаганду🤷🏼‍♀️👌🏻👋🏻

Владимир Ковалев

Опишите методику, как его построить.

Владимир Ковалев

Это вы говорите об Анархии, когда сам себе хозяин.

Гр
Грег

Нет . Анархия это когда каждый делает что хочет не обращая внимания на других это сегодня Анархия . Но что хотят делают только правители им все дозволено . Мы им все дозволили . А тут Общественный строй . Коммунизм . Общинный строй . Люди каждый себе царь заключают общественый договор . Что бы не нарушать права друг друга так всем выгодно И по этому договору живут . ЕСли договор в чем то неверен либо придумано что то лучше проводится всенародное голосование и меняется договор . Будет Общественная дружина первое время пока народ не станет сознательным для того что бы навести порядок если кто то наплюет на других

Владимир Ковалев

А как управлять этим обществом и нужно ли управлять, а если соседи не дружелюбны?

Гр
Грег

Зачем управлять управляют люди им а когда управляет один или группа клас богачей например как сейчас то это рабовладельческий строй нам он не нужен

Владимир Ковалев

Спасибо. Это надо пережевать.

Светлана Костина

За.Только не доживём мы до такого.

Виктор Правдин

Коммунизм, это утопическая идея.

Ки
Кира

Бесперспективно ,на мой взгляд,все расхапали,назад никто ничего отдавать не собирается,отобрать как в 17 году?Ленина то нет

Гр
Грег

Нет это реально главное что бы народ захотел . Ведь главная власть это мы народ нас 99% мы исполнитеьная власть мы исполняем . Они куча богатеев элита долбанная нам дают программу того что им выгодна говоря что это и вам выгодно и мы верим как лохи и сполняем то что нам во вред . То есть все зависит от нас .

Ки
Кира

Взять хотя бы армию,министром обороны назначают непонятно кого,генеральские звания получают девки ,разграбили как хотели,куча всякого о чем я не знаю-ни один генерал пикнуть не смеет,молчат ,как рыбы

Гр
Грег

Потому что система купи продай все покупается и все продается

Ки
Кира

Оце и фсе

Полина Синина

за,только за честный коммунизм

Александр Апанасенко

За, но понимаю, что не доживу...

Alex Dark 🇷🇺

я родился в СССР, гонишь чтоль