Co
Cofiya

(Вопрос к экстрасенсам!)Если внезапно начал видеть странные сущности,а раньше этого не было!Это значит ,что появились необычные способности?!(в роду если подобное,но не так выражено)

Ответы
Ѻлегъ

что конкретно видишь?

Co
Cofiya

А вы что-то видете?

Ѻлегъ

ауру вижу

Co
Cofiya

Я тоже, но мне кажется у каждого она разного цве а и оттенка и размера!У вас также?!

Ѻлегъ

да, это так

Co
Cofiya

А вы видете ангелов хранителей?Они в основном находятся рядом!Но лично я их вижу чаще через отражающиеся предметы...

Ѻлегъ

это не ангелы, это души родственников которые нас опекают. ангелы, или леги - это существа более высокого порядка. они живут в шестнадцатимерном мире

Никита Овчинников

Их нет

Co
Cofiya

Это ваше мнение!Вы чувствовали,что-то подобное?!

Никита Овчинников

Экстрасенсов. Я их не видел