Анастасия Михайлова

Интересно много ли нас, левшей?

Ответы
Влад Соколов

рука пишет правой. нога бъёт левой. а правая добивает так как она надёжней. это считается. просто я играю в футбол.

::
:рпо :аонлндщжщзж

Я! Вообще обеими умею руками писать одинаково развиты полушария

Анастасия Михайлова

а подчерк какой?

::
:рпо :аонлндщжщзж

Левой-когда стараюсь и ручка нормальная то хороший когда спешу так се...правой -нетренированная так что не очень

Анастасия Михайлова

НА УДИВЛЕНИЕ МОЕЙ МАМЫ И МЕНЯ У МЕНЯ ПОДЧЕРК КРАСИВЫЙ ХОТЯ ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО БУДЕТ КАК КУРИЦА ЛАПОЙ

::
:рпо :аонлндщжщзж

Тоже самое говорили и мне....типа никогда красиво писать не будешь и как на экзамене будут твой почерк разбирать в 9 классе улучшился и в экзаменационных работах вообще суперский

Сергей Новиков

10 % населения планеты составляют левши, в том числе и я. 🙂 🙂

намного больше, чем амбидекстров

Юлия Борблик

я могу писать и правой и левой))

Николай Черевичкин

Ну точно меньше чем правшей)

Илюха Nexx

скоро мы вас всех накроем!

Roman >>>>

У меня в классе есть левша

Павел Трофимов

Я преимущественно левша

Анастасия Михайлова

т.е если ты левша то нагрузка меньше?

Павел Трофимов

Наоборот. Сердце с левой стороны. Если ты левша, то все делаешь левой рукой, кровообращение и вообще нагрузка на левую сторону больше. Сердце больше нагружается, что не есть хорошо.

Павел Трофимов

Да не расстраивайся, считай что твое сердечко настолько сильное, что организм решил, что это ей не помеха, быть левшой, а значит все твои дела и поступки от чистого сердца 🙂

Леха Кульков

Смотря с чем сранивать

Верни Мне Мой Бинарный Код

Спроси у Курта Кобейна

Юл
Юлия

У меня парень левша)

Анастасия Михайлова

а я когда накрываю на стол приборы всегда с лева ложу(( но к этому уже все привыкли

Юл
Юлия

Эгоистка прям)))ахахах

Анастасия Михайлова

ничего с этим поделать не могу)

Юл
Юлия

Ну,а чё с этим поделать))) за то удар круче с левой круче чем у правшей с левой)

Пе Пе (Пухи)

я- наполовину левша.

Анастасия Михайлова

это как?

Пе Пе (Пухи)

я оборукая=).. одинаково хорошо пишу и правой и левой руками). кстати, из опыта подмечено, что у левшей редко бывает каллиграфический почерк.. обычно они не очень красиво пишут).. ("не очень красиво"- это я деликатно называю "как курица лапкой"=))

Анастасия Михайлова

ну не знаю)) у меня очень красивый и аккуратный подчерк)) и еще я замечательно рисую) и могу писать зеркально)

Пе Пе (Пухи)

значит, вы- первый левша в моей жизни, который пишет красиво).. хотя, я тоже обычно про себя говорю, что и пишу краасиво и готовлю вкуууусно).. но я вам верю=) p.s. под каким уклоном вы пишете? буквы перпендикулярно строчке или в какую-то сторону наклонены?

Анастасия Михайлова

в правую сторону наклон))и постоянно заполняю журналы((

aa
adidas adidas

А амбекстеров?

Анастасия Михайлова

тоже интересно)

aa
adidas adidas

Спасибо)

Алекс Кросс

и правда???

Анастасия Михайлова

ты левша?

Алекс Кросс

нет))))а ты?

Алекс Кросс

здорово)))

Олег Вакулин

Уже двое)

Олег Вакулин

Добре) Але я, як шульга, сюди ще повернуся)

nadin pustovit

Ок

Олег Вакулин

Так да)

nadin pustovit

Ну правильно переклав

Мг Гм

Я левша!