Хулиганка

Вот,объясните мне ДУРЕ, был лучший друг у меня в свое время, он был мне как брат, и так получилось, что наши пути разошлись как в море корабли, перестали общаться. Он женился, родилась красавица дочурка, и я очень рада за него, как за человека. Что в обществе появилась новая ячейка общества и новый человек в этом мире. Но вопрос в том, что он стандартна 2 раза в месяц заходит ко мне в гости на страницу в социальной сети, и пишет мне, интересуется моей жизнь. вот зачем, ему это нужно?

Ответы
Инна Климина

Ну, первое: не называйте себя дурой, себя беречь надо, холить и лелеять, ведь в этом мире слишком много плохих людей, которые и не так обзовут. Второе: если человек интересуется вашей жизнью, значит вы оставили след в его существовании. У меня, в свое время, была очень большая компания, но потом выросли, переженились все, детей нарожали и связь потеряли. У меня работа с командировками была связана и я долго профилей в социальных сетях не заводила, а когда в офисе осела и зарегистрировалась везде, где только можно, то вся бывшая компания у меня в теперь в друзьях. Не все теперь в моем городе живут, не у всех есть время встретится, но мы общаемся. Недавно день рождения друга отмечали по скайпу. И, уже седьмой год, у меня на новогоднем столе стоит ноут, чтобы в 12 часов поднять бокалы вместе с подругой, которая в Италию умотала и вышла замуж. Радуйтесь, что интересуется, значит вы интересны, а это здорово!.

Игорь Тимошин

На этот вопрос я вам однозначно не отвечу.Здесь тысячу вариантов почему и зачем.Если был как брат в отношениях то ну наверное по родственному интересуется вашей жизнью.Если были чувства к вам то может ещё не всё угасло.Кстати я в школе восемь лет просидел за одной партой с одной и той же девочкой.Под конец уже сами пересаживались надоели ужас как друг другу.А учителя увидят что пересели обратно нас за одну парту.Весь класс уже хихикал над нами.Потом учёба армия про школу забыл.Встретил девушку женился дочка у нас.Ну не в этом дело.Сейчас тоже переписываемся интересуемся жизнью друг друга радуемся за детей.Вспоминаем школьные годы смеёмся.У неё семья у меня семья мне кажется ничего такого криминального нет в этом.

Ру
Рустем

Не бывает дружбы между мужчиной и женщины. Даже если чисто внешне всё выглядит как дружба, на самом деле это самообман. Все равно сексуальная подоплёка присутствует. И это больше со стороны мужчины. Старик Фрейд был прав - половое влечение лежит в основе мотивации большинства поступков и действий человека, особенно мужчины. И то, что он до сих пор интересуется Вами, лишний раз доказывает правоту этого постулата. Вы его до сих пор волнуете.

Ульянка-Валерьянка

его систематичность Вам мешает? Вам не нравится что он пишет, помнит о вас? осведомляется. Значит интерес не пропал, ему важно это... так спросите его при случае. "Тебе действительно важно как я живу или это привычка осталась, общаться со мной?" Я думаю ничего не потеряете от такого вопроса, наоборот определенность будет у ВАС в голове. Думайте о себе так, как он думает о СЕБЕ

Патология Разума

Ам.. странная у вас позиция если честно.. вернее она как то совсем не логичная.. Вы говорите что он вам был как брат, а боитесь того что он к вам заходит на страничку как будто вы с ним спали 10 лет, он женился на другой , а вам всё равно пишет.. Да и мало ли какая жизненная ситуация, люди теряются , находятся... Просто если не хотите с ним общаться то объясните ему, не дети чей.

Чеширский Кот

есть два варианта !!! друг он весьма условный поскольку полубому он вас любил в той или иной степени !!! сегодня он может быть счастлив в браке либо нет !! если не счаслив то он ишет обшения и той душевной теплоты которую он испытывал обшаясь с вами !!! второе он счастлив но вас тоже любит как человека и просто заботится о вас чтоб с вам всё было хорошо !!!!

Хулиганка

наверно это ближе к правде. но там не много все запутанно у нас . особенно один период.

Чеширский Кот

ну вот вывших не бывают если люди были близкими они останутся близкими навсегда !! и думаю только ненависть может их разделить !! но думаю что ненависть это не ваш случай !

Носок В Варенье.

Если вы говорите что у вас есть друг и тут же спрашиваете зачем он заходит ко мне на страничку значит вы врете потому что не друг он вам....если вы идете к другу или к любимому и у вас есть цель значит не друг он вам и не любимый....вы в собственных штанах разобраться не можете...в собственном вранье поуши увязли...вы не одиноки в этом...

D Sa

А вы против? Никто не скажет точно, может любовь, а может дружеские чувства остались и человек интересуется. Однозначно, чего то ему не хватает. Вы можете : А. Заблокировать ему вход на Вашу страничку. Б. Если он не в друзьях, установить в настройках, за какие то деньги "вход только для друзей" на Вашу страничку.

Виталий Владимирович

Значит он был не просто друг,за столько времени могло и перерасти в что то большое,а вы не задавались этим вопросом,значит у него что то к вам есть,не всё так просто,бывает что и крепкая дружба может перерасти в что то больше,вот вам и ответ,он пишет вам на странице!!УДАЧИ ВАМ!!☺️

Алекс Венцель

Из вашего вопроса становится понятно, что для вас он был больше чем друг, но вы это до него вовремя не донесли и в результате он женился на другой. И что плохого в том, что он интересуется тем, как сложилась ваша жизнь? Возможно он жалеет о своём выборе, спросите его об этом...

Po
Polly

Вы вообще то пишете, что он вам почти брат, поэтому и заходит и интересуется.....Эт может вы там что то к нему чувствуете? Не обязательно любовь и тд, некоторое чувство собственности...., а человек просто заходит,просто интересуется, а вы уже себе накрутили

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы лукавите....как и многие,кому близки мифы о дружбе М и Ж ).. подобного вопроса не возникло,если бы вы этого мужчину воспринимали как друга...ну интересуется и что здесь удивительного(?),если именно дружбе есть или было место)

Олег (Скиф) Мартиросов

Он просто не забыл Вас и тупо пытается забросить удочки. Короче клеит он вас, кадрит, снимет, фиксирует и ещё целая куча сленговых выражений, которые выражают его заинтересованностью. По моему объяснил более чем подробно)))

Лорд Я. В. А.

Вежливость однако) Чаще не может наверное семья... А терять контакт мало ли что... Да и если он вам как брат может вы для него как сестра? а заботится о сестричке надо вдруг кто обидит?Ну как то так.😉

Хулиганка

такую сестричку попробуй тронуть, она сама кому хошь отдубасит

Лорд Я. В. А.

ну всяко случается) да и натура у мужиков моё не тронь🤣

Хулиганка

ну наверно

Кирилл Шкенёв

Привык, может жена из контекста милого и приятного создания, но такие не грузятся вопросами оставляя их мужикам, а ему нехватает умопомрачительного заёба для обсуждения гипотетических стратегий

Оксана Чепушканова

А вы на него претендовали как на мужчину?... Если нет, то в данный момент он проявляет чистой воды дружеский интерес.. Хотя в дружбу между мужчиной и женщиной, если они оба гетеросексуалы, я не верю...

Minkin Aleksey

Я вот не пойму, вы и впрямь считаете что после свадьбы мужчина не может продолжать общения со своими друзьями? Мне вот кажется что это вполне нормально, интересоваться жизнью друзей.

Александра Буравченко

Вы сами сказали, что он как брат был. Почему же названный брат не может поинтересоваться о вашей жизни? У меня тоже много друзей противоположного пола. Здесь ничего особенного.

Александра Чиркина

потому что он твой лучший друг. ты ему не безразлична как человек, друг, может даже советник была ему в чем-то. Он тоже хочет радоваться за тебя, как за лучшую подругу

Александр Головачев

Друг же.Иль я что то не знаю?)))Если друг он тебе,то почему он не имеет права общатся с тобой?Иль ты его расценивала не как друга и считаешь что он предал тебя?))))))))))))))))