Максим Jw

Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

–5
Ответы
Кот Кот

Неё фильм не смотрел.. Но снят он неспроста.. Фашизм можно полностью бобедить ток Изжив его носителей с лица земли на все 100%

Максим Jw

Это будет в Армагеддоне.

Котик - Наркотик )))

Конечно фашизм победить невозможно — его же постоянно подогревают деньгами и людьми

Максим Jw

Возможно. В Армагеддоне он исчезнет.

Георгий Ламбоцкий

Сталина на вас нет с вашими антипатриотическими вбросами

Максим Jw

Отрицание есть продукт защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Георгий Ламбоцкий

а что, мне даже интересно. много у вас подобных заготовленных шаблонов?

Максим Jw

Ваш сарказм не делает вам лучше 🙂

Георгий Ламбоцкий

почему? так проще реагировать на маловменяемый поток бессвязного текста

Максим Jw

Спор ради спора есть невежество.

Наташенька

"Иди и смотри"- лучший фильм.

Аптер Пётр Яковлевич

Надо посмотреть