❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Димаш высказался "Казахи не позортесь" через 7-10 лет русского языка не будет в Казахстане это случиться не из за политики. Это случиться по обычному потоку, раньше при ссср Казахам чтоб жить обязательно нужно было учить русский без него никуда. По такому же принципу все будет на уже Без Казахского языка никуда.

Ответы
Гр
Грег

На русском языке говорит 300 миллионов человек на казахском 13 миллионов человек то есть в 23 раза больше или на 2300% зачем же вы себя обедняете учите и то и другое говорите на 2 языках . Разве плохо было жить в СССР когда было 100 народов и все дружили . Западу нужно разделять народы и властвовать то есть грабить насиловать и убивать слабые разделенные народы . А народам нужно сплотиться в единый кулак что бы жить хорошо и счастливо и давать отпор ворам и бандитам ЗАпада

Александр Шебалин .

Да,всё в жизни меняется,и не зависит от нас.У нас раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали учится и работать со всего бывшего СССР.А теперь иначе как большой Аул или Кишлак не назовёшь.Теперь везде,куда не глянешь они,приезжие из Таджикистана.Кругом слышен только их язык.Единственное хорошо,что все ребята нормальные и воспитанные,никогда поперйк ничего не скажут.Так-что уже пора в Москве учить их язык.

Годана

Внимание 😆🤦🏼вопрос и озвучка ролика на русском, где у Вас глупых логика? Неужели не понятно, что русский язык, это давно международный! Он давно признан ЮНЕСКО и вошёл в тройку международных языков))) Почему до Вас идиотов не доходит, что язык, это всего лишь средство для передачи информации! Как вы лживые и на этом фоне тупые!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Обязательно а видео этой недоразвитой пары ты посмотри себя увидишь

Годана

Я слабоумием не страдаю, чтобы вестись на запугивание какой-то недоразвитой! Которая в принципе доказала только одно, что на казахском ЗДЕСЬ общаться ей не хочется. Брезгуешь?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты идиотка малолетняя сначала мозги включи свой. Все отвали от меня. За тобой уже выехали

Годана

🤣🤦🏼

Годана

Я жду...

De
Denis

Ясно. Похоже пора поднимать карты российской империи. Здесь тоже учатся плохо...😆😆😆 Историю учите...😆😆😆 А не пендосов слушайте. А то и вы как, укры копать чего-нибудь будите...😆😆😆 Наверно Азовское море... Не... Пустыню пылесосить... А то повторяться смысла нет...😆😆😆 Не срамитесь. Лучше историю учите.

Мамай Шабахов

На какой секунде он сказал что "Казахи - не позорьтесь, через 7-10 лет русского языка не будет...."? Бiз ты - гонишь пургу, у тебя диарея. Молчи в тряпку. Что означает слово "Бiргемiз"? Я знаю слово Бiрегемiз. Бiз бiрегемiз = Мы объединимся. Безграмотная. Лучше не пиши, может ещё за умную сойдешь.

Мамай Шабахов

Тупая хохлушка

Старый Волчара

вы вроде с казахстана, я понимаю не любите русских, но такое впечатление что вы казахов вообще ненавидите и хотите угробить эту великую страну.

Раш

Поэтому он вернулся в Казахстан и прекратил свою деятельность в России. Фееричечно))) "Всяк сверчок - знай свой шесток" (Народная мудрость)

Kotvasjka

Латвия уже 30 лет борется с русским языком .. образование на латышском только куча ограничений и даже штрафов... но пока без успешно..

Ал
Алекс

Поживем увидим. Ну уйдут все русскоговорящие и опять начнете верблюдов и овец пасти, вернётесь к вашей исконной сути

Максимилиано Чизанто

О! Интересно... Кстати, есть похожий
на Димаша парень, Кузьмаш, может
родственник, не знаю точно
🖼

Николай

А кто дал право этому Димашу, позорить казахов? Ему-то какое дело, на каком языке будут говорить казахи?

Alla Lala

школы если будут казахские..то и говорить все на нём будут. У нас не было такой возможности.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Привет Алла!Уже это факт в этом году 80% первоклашек отдают в Казахскую школу.

Alla Lala

привет..)) Ну вот моя подруга детей ещё 20 лет назад отдала в казахскую школу..хотя они с мужем русские. Говорит: На своём они и так говорить будут..а так ещё и казахским в совершенстве владеть будут. Мудро. ☝️

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Знать Казахский можно понять семь других))) я не понимаю почему основная часть Русни так ниготивно относиться, им же ведь не предлагают сменить веру и идти на джихат это же для них же самих полезно знать не один язык. Есть Дети которые тоже не хотят учиться и в итоге вырастают дебиломи.

Alla Lala

я тоже не знаю.. Ну ладно сами.. может проблемы с усвоением языков. НО дети же быстро схватывают.. Почему не отдавать детей в казахские школы? Кстати.. в школе, где учились дети моей подруги..был английский и РУССКИЙ! То есть они владеют и казахским и на русском ТАК ЖЕ умеют и читать и писать. Это же классно! То есть отдавая детей в казахскую школу ты не лишаешь их русского языка..

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Да фиг с ними когда время коснётся их будет поздно вот тогда пусть не плачут мы не знали

Александр Семенов

Учите свой язык , кто вам запрещает , не знания своего языка и культуры (потеря нации)

~L
~Eva Lansca~

Ну он прав ! Чего суетиться ! Тем более , что в Казахстане много смешанных браков !

Антон Янушкевич

Зато руssкие нацисты уже ходят строем и зигуют на портрет фюрера лилипутлера..

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании ! Взять власть не сложно - сложно её удержать

Наташенька

Да не учите, конечно...только, сам-то он знает русский...и не плохо))

Сергей Никифоров

Про казахский - правильно сказано. А про русский написано к чему?

Владимир Андреев

Да не важно политика не политика, родной язык надо знать всегда.

Василий Тимощук

каждый человек на Земле должен уважать и почитать свои корни...