Дмитрий Макаров

Назрел вопрос. На торговых площадках есть рейтинг и отзывы о продавце, может тут тоже сделать такое?

Ответы
Нептун

у меня тоже возникла мысль что надо к аккаунту сделать вкладку с инфой для себя, чтобы делать пометки, чел сменил фото и ник, а заметки остаются по нему

Дмитрий Макаров

Так это есть в профиле такое.

Нептун

о, точно , спс ) чето подумал но не надеялся , не заглядывал

Александр Юрьевич Бондаренко

боюсь что без возможности править и удалять отзывы, как это делается на торговых площадках, спрашка рухнет... для всех мил не будешь

Беатрис

зачем? каждый сам в состоянии сделать выбор, общаться или нет. Почему я, например, должна прислушиваться к чьему то мнению?

Edward

тут незачем, никто никого на бабки не кидает

Сильвия Нагваль

Не стоит. Отношение будет предвзятым. По сути, чаще будет не с личностью общение, а с мнением неизвестных людей о личности.

Дмитрий Макаров

Они так и есть, я посмотрел, как они общаются) //

Ку
Кузьмич

И будут неугодным рейтинг скручивать? Отзывы - вот это будет 🔥. Тут срача мало, надо дровишек подкинуть?

Надежда

Тогда, читая вопросы у многих будет весьма и весьма низкий рейтинг.

Любимый Трудоголик

если это не повлияет на монетизацию то ничего делаться не будет

Де
Дерсу

Сдесь было нечто подобное изначально, потом убрали почему-то...

Дмитрий Макаров

Собаки.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зачем? Чтоб все глотки друг другу перегрызли за первенство?

Дмитрий Макаров

Так круто же!!!

Дмитрий Макаров

Согласны?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

С чем? С Рейтингом?))

Дмитрий Макаров

Что будет круто, что грызня будет?)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ойй.. она и так не утихает

Дмитрий Макаров

Это да, два три неадеквата в день точно попадается)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь кто- то что-то продаёт? Странное желание у вас.

Moon Light

Вы плохо себя знаете? Вам нужно мнение сторонних?

Дмитрий Макаров

Я про других.

Moon Light

А смысл? Мне не интересно например видеть чьё-то субъективное мнение. Предпочитаю складывать его сама.

Дмитрий Макаров

Ну, да, бывает достаточно и одного комментария

Всегда Котов!

подавляющее большинство за 10% не вылезет...

Я? Кто?!

А для чего это нужно? По-моему не нужно это

Галина

отзывы о вопросах или о вопрошающих ?

Дмитрий Макаров

Пользователях)

Галина

думаю ,это не реально . К одному пользователю может быть разное отношение у разных людей

Дмитрий Макаров

Вероятно вы правы.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можете личные заметки добавлять.

Дмитрий Макаров

Хе)))

Ирина

Неугомонный преобразователь

Rima Kravcenko

эспериментам дорога открыта

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой не надо, какой рейтинг

Дмитрий Макаров

Неадекватов

Ерророчка Вышла

Это будет шагом назад)

Бес Пристрастный

Ещё как назад...

Дмитрий Макаров

Почему?

Ерророчка Вышла

Было, да сплыло

Бес Пристрастный

Было уже.

Дмитрий Макаров

Хана, скоро вообще всё отменят

Марина

Не надо..., много лжи...

Дмитрий Макаров

Почему же?

Марина

Да потому что пишут всякий бред... Есть такой неудовлетворенный тип людей, как не прогибайся, а ему надо почувствовать себя на ступеньку выше и пока не оскорбит и не унизит он просто не успокоится...

Дмитрий Макаров

Есть такое, на таких я и нарвался.

Марина

Не повезло! Мне тоже парочка буйных попадалась, изолировала и делов то!🤣