А Чутанов

Дедовщина и в церкви и в обучении. Почему-то только среди т. н. "сектантов" никаких драк не наблюдается.

http://www.religion.in.ua/news/ukrainian_news/18813-v-chernigovskom-duxovnom-uchilishhe-upc-dedovshhina-tretekursniki-zhestoko-izbili-vtorokursnikov.html

"В Черниговском духовном училище УПЦ "дедовщина": третьекурсники жестоко избили второкурсников"

PS о "сектантах": [ссылка появится после проверки модератором]

И еще: Самый главный экстремист: [ссылка появится после проверки модератором]

Ну и примерно так стряпают статьи о "сектантах":

Деяния 24:5: "Мы нашли, что этот человек — зараза для общества+, зачинщик мятежей+ среди всех иудеев по всей обитаемой земле и главарь секты назаретя́н"
"Тоталитарная секта назаретян.

Основатель секты Иисус по кличке Христос. Родился в во 2 году до нашей эры, в семье плотника, был почти нищим. В юности был непослушен родителям, сбежал от них во время Пасхи на целых 3 дня. Иисус увлекался Торой и отвергал основные учения священников, многие из которых принадлежали к православным фарисеям и католико-саддукеям. Без налогов доставал контрабандой хлеб и якобы бесплатно раздавал своим многочисленным адептам. Обольщал людей псевдо-чудесами. Объявлял себя знатоком Писаний, хотя сам даже не учился в духовной семинарии. Предсказывал конец света, но его пророчества так и не сбылись. Иисус не верил в троицу, но утверждал, что Отец больше него и называл его своим Богом. Его адепты написали Новые Писания с подтасовкой цитат из Ветхого завета. Сегодня его секта распространилась по всему миру и ей управляют несколько богатейших людей мира, наживаясь на своих адептах. Экономисты всего мира считают, что это самая крупная финансовая пирамида в мире. Адепты этой секты очень агрессивны и из-за них уже произошло много глобальных войн... .

Вот как всё можно, при желании, извратить за ПЯТЬ минут! "

Ссылки, которые не прописались:
Иисуса бы сегодня причислили к главному экстремисту: (Уберите двойные плюсы) ht++tp:/++/chivchalov.blo++gspot.c++om/2012/10/blog-post_10.h++tml
Сектантами звались первые христиане: ht++tp://htensai.blo++gspot.co++m/2012/04/blog-post_24.h++tml

Настя Злобина

Вы просто не знаете что твориться в тоталитарных сектах. Там куда по круче мордобоя твориться.

Головашина Наталия

У зомби страсти спят ...что толку с тебя, коль ты не холоден ни горяч ...

Рахима Достамбаева

Не надо косить от армии. Православный мужчина всех победит.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Наблюдается везде. И у сектанотов и у православных. Люди приходят из мира со своими страстьми и недостатками и надо меняться ...Это увас атеистов можно гнить спокойно

Nastya Eremenko

В любом учебном заведении есть нечто подобное. А уж попы и попята никогда живым примером высокой морали не служили. Не в том ли и секрет, что войны за веру у беляков не вышло? Не исключено.

Андрей Воробьев

Ребята не нада осуждать, если не были на нашем месте! Я бывшый воспитанник Черниговского училища