Ел
Елена

сегодня зашла в спрашку в 9 часов утра.....удивилась изобилию вопрошающих мужчин.....и малому количеству чего то не знающих женщин.....удивило , потому что вечером ситуация меняется с точностью - наоборот! теперь знаю ..кто у нас работает в стране...!!

Ответы
Aleks Sh

уверенны???? я например не в вашей стране.. и когда вы просыпаетесь.. я только собираюсь домой после работы.... и таких много тут!! .. А вам не приходило в голову что те кого мало, в то время когда вы в 9 утра.. они просто нагло дрыхнут сучки после ночных посиделок в ОК.. ВК СПРАШКЕ и других местах???😕😕😕

Ел
Елена

вернёмся к нашей стране....вас там вообще не было

Aleks Sh

вы вероятно много обо мне знаете да? .. где я был.. что я делал да? .....

Ел
Елена

нет..не знаю, естественно ...зато ВЫ, смотрю знаете всё и обо всех.....

Aleks Sh

ок

Ел
Елена

ок

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Валерий Рудаков

тут пенсионеры в основном сидят и конторские бездельники у которых очередь за дверьми что бы справку получить--ОНИ ещё и хвастают ЭТИМ что на работе

Ел
Елена

возможно....!

Валерий Рудаков

сами гутарят об этом а что возможно или нет--КАКАЯ на фиг разница??

Татьяна Саламатова

👍👍👍это же из покон веков женщины лозунги вешают гвозди забивают а толпа в чистенькое нарядное одетых мужчин стоят с низу руководят

Ел
Елена

😂 😁 😂 точно! на шею сядут, а потом.".что то ты как мужик стала))))"

Татьяна Саламатова

да перевелись на Руси русские мужики добрыни и прочие

Ел
Елена

как есть правда!

Саша Российский

Работаю сутки через трое, с утра заскачу гляну, а после по делам, а вот когда закончу , устаю не до инета! Вот и получается с утра был, вечером нет!

Ел
Елена

спасибо, Саша! за подробный отчёт!!!! это было просто стечение обстоятельств, не каждодневное))) я улыбнулась и спросила))) спасибо, что не огрызаетесь, как некоторые так называемые мужчины!!!

Саша Российский

Я прочитал хороший вопрос, за что спасибо вам, и не ответить не мог, уже потому, что вы где-то и правы, просто не на все 100%. А отчет за сегодня в личьке. не все мужчины поймут)))

Саша Российский

Написал!

Ел
Елена

ответила!

Валерий Семенов

Это и так давно понятно.Выйди на дорогу в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.Поток машин,пробки.Выходит ни кто из них не работает,особенно те,кто имеет машину.

Ел
Елена

поняла...в пробках развлекаются?!!!

Валерий Семенов

А что ещё делать,раз не работают.

Ел
Елена

согласна! век гаджетов!

Леонид Минаков

У нас после определенного возраста женщин гораздо больше, чем мужчин, а среди выживших мужчин - большинство жаворонков.

Борис

То есть женщины на работе работают, а дома бездельничают, а мужики наоборот, так? Да, Елена, вы верно подметили)

Ел
Елена

нет! тогда я бы сказала ...кто и как! вот она..сущность ваша ..косолапая!!

Борис

сущность ваша ..косолапая!!" Хорошо сказано, мне понравилось!)👍 🍹

Рустем Миннуллин

знаете я согласен, женщину надо всю жизнь открывать заново, ибо ошибиться можно серьезно и на долго...

Танѩ

Если ещё и учесть часовые пояса)))вообще всякая логика рухнет))))но в принципе все уравновешивается))))

Танѩ

🍁🍂🍃😜🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉🌻

Ел
Елена

спасибо, Т@ня! вы очень гостеприимны! сразу чувствуется, что человек добрый )))))

Танѩ

Ну не злой)))и Вам, спасибо)вы очень добры)

Танѩ

🌷🌸🌹🍁🌺🌻🌼🌷🌸🌹🍁🌺🌻🌼🌷😉

Александр

верно подмечено, мужчины встают рано и разминают мозги с утра, а потом работают не покладая рук...

Ел
Елена

9....рано? я работаю с 7 утра😄 😉 😂

Александр

а разница во времени? мужчины в ожидании жен (подруг), пока те боевую раскраску нанесут, разминают в спрашке мозги...

Сергей Белоусов

Не говорите ерунды... В Спрашке - женские вопрося отсылаются мужчинам , а мужские - женщинам..

Сергей Белоусов

Зато я могу..у меня здесь и мой женский клон есть...

Ел
Елена

тяжёлый случай

Сергей Белоусов

Вполне обычный,!

Ел
Елена

ДААА?

Сергей Белоусов

Ага!))

Сергей Иванов

Елена, полностью с вами согласен, меня заволили вопросами......и прямо краснею за компом

Ел
Елена

ну..бывают..!!

Сергей Иванов

но....проходят....

Ел
Елена

если без ответа...в закрома!

Сергей Иванов

так какие у тебя вопросы в 9 утра?

Ел
Елена

не помню...

Nikolai Garskov

Мужчины после "ночных трудов" отдыхают. А женщи ны удовлетворенные по утрам порхают!)))

Ел
Елена

КУДА ПОРХАЮТ?!!

Nikolai Garskov

Я отвечал не на вопрос куда, а почему!)

Милый Друг

Не факт. Есть сменная работа, вахтовая, по суткам, в конце концов, есть пенсионеры. 😉

Ел
Елена

да...есть , конечно)))

Юрий Горбашевский

Только не забывайте о часовых поясах, прежде чем делать такие далеко идущие выводы...

Ел
Елена

я помню

Юрий Горбашевский

Я, например, заглядываю сюда раз-два в неделю и после 22.00...

Ел
Елена

рада за вас))

Юрий Горбашевский

Спасибки...

Виталий Заиченко

Ну, для мужчин, которым за 60-это нормально, а вот молодым в это время надо .работать

Сергей Сорокин

Да у нас ни кто не работает...только кто у станка тем не до соц сетей

Ел
Елена

даааа)))) 🤔

Giorgi Cirekidze

Молодец!!! Вечером точно женщины!!! А за мужчин давай расскроем,,,,,

Ел
Елена

давай))

Giorgi Cirekidze

Мне не трудно, мужик после работы в кровать а """бабы"""" гулять,, или я не прав?

Ел
Елена

!!!! в вольере под названием Интернет?!!!

Giorgi Cirekidze

Замкнутый цикл наверно

Ел
Елена

наверно!

Giorgi Cirekidze

Мы его создаём

Ел
Елена

да-а-а