Анжелика Лаук

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Мой муж периодически жаловался на боль в пояснице мы проверили почки все нормально,а он ужасно пьет воду и когда холодно и когда жарко. в гостях у знакомой был аппарат проверять сахар мы проверили было 7.2 нам сказали ,что это повышенный сахар и уже сахарный диобет .Но при этом мы только вышли из-за стала .Что подскажите ?Спасибо за рание!!!

Ответы
Ами♡

7.2...это не таак страшно🔫🔫🔫просто опредпленная диета нужна....и все пучком👌👌