Асель

А как вы относитесь к вегетарианству,согласны, что не нужно есть братьев наших меньших?

Ответы
Сергей Коптелов

Нет. Человек по сути своей - хищник. В мясе много белка, который необходим человеку. Убивайте и кушайте на здоровье кабанчиков, индеек и т.п. А если совсем туго, можно и белочку завалить и слопать ))

Ка
Калипсо

не отношусь я к вегетарианству и с большим удовольствием ем братьев наших меньших,сестер и ихних детей! яйца куриные с эмбрионами ещё, прям, хрясть ножом- и на сковородку-шшшшшшш!!! супер

Солоха

девочки , Вы гурманки , конечно, но укроп и одуванчик- это старшие братья....

Ка
Калипсо

да это не наши братья вапще!

Солоха

Это не Ваши..МАИИИИИИИИИИИИИИ))))

*** Dэn ***

Извините, но к вегетарианству я отношусь отрицательно! Я конечно понимаю, что животное такие же как и мы, но в мясе содержится компоненты которые нам просто-напросто необходимы!

Вадим Левин

Братьев нет. В смысле нельзя. А Барашек создан как звено пищевой цепочки. А вообще лет через40 отпадёт название вегетарианство. Все будут есть опилки. Вот зелёные взбесятся!

Вадим Левин

Братьев нет. В смысле нельзя. А Барашек создан как звено пищевой цепочки. А вообще лет через40 отпадёт название вегетарианство. Все будут есть опилки. Вот зелёные взбесятся!

Иг
Игорь

Мясо ем... много... и не позиционирую животных, как братьев и сестер, а уж рыбу вообще не представляю, с кем ассоциировать... ))))

Светлана Широкова

Да, согласна, но пока не получается без белков жить - для работы нужно много энергии... Вот на пенсию пойду - тогда конечно...

Руссо

Каждый народ имеет свою культуру питания, сложенную веками, на генетическом уровне. Я как был мясоедом, так и буду.

Костя Кузнецов

против не чего не имею, но сам мясо ем, думаю это важный элемент питания, без мяса приходится чаще и болше есть

Викуся =)

между прочим в мясе находятся и белки, и жиры, и углеводы которые необходимы человеку для жизни и энергии.

Раиса Яркова

Я скоро приду к этому образу жизни. Мой сын веган с 10-летним стажем. Чудесно себя чувствует, спортсмен...

Рузанна Аршакян

К вегетарианству очень и очень хорошо, но мне раз в пол года хочется маленький кусочек мяса

Игорь Шатков

Полезно, но без мяса скучно.

Солидат Жантасова

биохимия ч-ка уже сформирована на потребление органических белков - ничего не поделаешь...

Антонина Гончарук

главное,чтоб люди друг друга не лопали в прямом и переносном смысле,а остальное уже легче

Татьяна Cfd

положительно.

Элла Мартиросян

Я за мясоедство,потому что в мясе есть такие вещества которые нельзя заменить

Анна Ч.

Я согласна.....Но очень люблю ягнят, молодых, настолько молодых, что ем и плачу.

Евгений

Вообще изначально это жуткий вопрос сам по себе, надо спросить у создателя

Calvin Klein

миллионы лет назад, люди не с помощью поедание цветочков выживали

Асель

так щас 2014 год)

Calvin Klein

окей, хочешь всякие разные виды желудочных заболеваний, поедай растения. Наш организм создан для того чтобы мы ели мясо, а не страдали херней. Вегетарианство - чушь.

Елена Вижевская

Каждый этот вопрос решает для себя сам. Я ела мясо, ем и буду есть.

Любовь Коржова

Как вы пишите эти братья нам и даны для нашего физического тела.

Ludmila Chernyaeva

Это выбор каждого