Александр Кислов

привет женя,ты пропала не вижу тебя.да женя я конечно сейчас,лежу в больнице в лухе,делают капельницу,буду там 10 дней.вот так женя.

Ответы
Евгения Овсянникова

Добрый вечер,Саня! Никуда я не пропала,просто небольшие были делишки.Сегодня ездила на собрание,по поводу Болгарии,я ведь 6 марта,улетаю туда отдыхать.Вот тогда меня не будет на связи почти месяц.Обязательно пройди курс лечения.Капельницы это хорошо.Сама хочу лечь,в апреле,как вернусь из Болгарии.Будь здоров.До связи.